Грандиозное свадебное торжество бывшего мужа Меган Маркл: подробности

Подробности грандиозного свадебного торжества бывшего мужа Меган Маркл обсуждаются в последнее время всеми поклонниками распавшейся звёздной пары. Так, 42-летний известный продюсер Тревор Энгельсон женился на наследнице огромного состояния, диетологе Трейси Курланд, которая младше него на 11 лет. Хотя их официальный брак заключён несколько месяцев назад, роскошное мероприятие супруги решили организовать в мае 2019 года.

Свадебное торжество бывшего мужа Меган Маркл

Свадьбе предшествовали традиционные в Америке мальчишник, который Тревор отметил в Майами Бич, и девичник, организованный на Гавайах. Потом провели репетицию праздника:

  • продюсер появился на ней в пастельно-розовом костюме;
  • Трейси же выбрала белую кружевную юбку и топ на тонких бретелях.

По окончании близких друзей и членов семьи ждал праздничный ужин, организованный в честь будущих супругов.

Свадьба  Тревор Энгельсон и Трейси Курланд,

На свадьбу было приглашено более сотни гостей, среди которых родственники молодожёнов и их друзья. Несмотря на то что регистрация брака проведена раньше, на церемонии Курланд и Энгельсон обменялись кольцами и поклялись друг другу в вечной любви. Невеста была одета в белое кружевное платье с длинным шлейфом, оставив плечи открытыми, а жених — в чёрном костюме.

Бракосочетание состоялось в штате Калифорния, на одном из многочисленных пляжей Монтесито. В этом же штате Тревор сделал предложение своей избраннице в июне прошлого года во время совместного путешествия. Помолвка была отпразднована только в октябре и совпала с объявлением Сассекских о том, что они ждут ребёнка. Шикарность праздника ввела многих в заблуждение. Гости решили, что присутствуют на бракосочетании.

Настоящее свадебное торжество прошло в ресторане прибрежного отеля Rosewood Milamar, цена за сутки в котором составляет 745 $. Приём проходил на открытой территории, накрытой тентом, где расположились небольшие столики, украшенные разнообразными цветами.

На свадьбе присутствовали родители невесты. Их поддержка очень важна для жениха. Потому что мать и отец Трейси считаются успешными предпринимателями, живут в престижном районе. Состояние на 2019 года составляло 24 млн долларов.

Примечательно, что свадьба продюсера произошла почти через год после бракосочетания Меган и Гарри, о которой упоминали друзья Тревора на мальчишнике в своих тостах. И хотя замечания были завуалированы, но намёк достаточно понятен.

С герцогиней Сассекской Энгельсон прожил в браке всего 2 года

С герцогиней Сассекской Энгельсон прожил в браке всего 2 года и по инициативе бывшей жены развёлся. Перед свадьбой они с Меган неофициально жили 7 лет. Расставание с женой мужчина перенёс тяжело, о чём неоднократно рассказывал прессе. После удачного брака Маркл жизнь продюсера и его карьера заметно наладились. В настоящее время он работает над четырьмя картинами, которые должны увидеть свет в ближайшем будущем.