Почему Александр Пашков прячет от поклонников свою избранницу

В то время как звезды российского шоу-бизнеса активно скрывают лица несовершеннолетних ребятишек, Александр Пашков прячет от поклонников свою избранницу. Происходит это на протяжении четырех лет! Удивительно, но наряду со скрытием личности супруги, Саша открыто демонстрирует фотографии с детьми, рожденными в предыдущих браках.

Александр пашков прячет от поклонников свою избранницу

Забавная теория актерской четы

Актер  александр пашков

Не так давно супружеская пара опубликовала свое совместное фото в известной социальной сети. На снимке актер предстал во всей красе, а его вторая половинка кокетливо отвернула лицо, продемонстрировав оголённую спину. Поклонники незамедлительно засыпали чету вопросами о том, почему же девушка никак не покажется миру. Ответ был неожиданным и весьма забавным.

«Ну, чтобы фото не пришлось удалять. Мало ли что. Дети со мной навсегда, а вот жены они приходят и уходят!» — подписал загадочный снимок Пашков.

Безусловно, такое признание выглядело лишь сарказмом и попыткой прекратить получать назойливые вопросы от подписчиков. Однако же, как написал в своем стихотворении Сергей Кирпиков, — «Есть в каждой шутке доля правды».

Третий брак актера

Девушка, которую так тщательно скрывает Александр, стала уже 3 супругой звезды. Предыдущие 2 брака у Пашкова не заладились, и пары расстались ,несмотря на то что у бывших возлюбленных от мужчины рождались дети:

  1. В первом браке — Федор и Алина.
  2. Во втором — Ксения.

Хотя актер неустанно твердит, что является однолюбом и принадлежит лишь одной женщине, болтливые языки уже разнесли информацию, что близится четвертая свадьба актера. По слухам, Пашков крутит роман с коллегой по сцене.

Александр пашков с детьми

Остается только искренне надеяться, что брак Александра и его возлюбленной продлится долгие годы, даря миру новых детей и непрекращающуюся любовь. Хотелось бы верить, что третья семейная лодка Пашковых не разобьется о быт, и романы на стороне останутся лишь легкой, ни к чему не обязывающей интрижкой.

Обнадеживает тот факт, что актер открыто признается в любви своей девушке, рассказывая о бессмысленности жизни, где нет ее. Будем ждать в скором времени появления в сети фотографии супруги Александра, где она предстанет во всей красе.