Топ-10 интересных фактов из семейной жизни Галкина и Пугачёвой

Жизнь Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и ее мужа, отца двоих детей, юмориста и ведущего Максима Галкина окутана множеством слухов и домыслов. Их союзу уже почти 20 лет, но он по-прежнему остается одним из самых противоречивых в отечественном шоу-бизнесе. 10 интересных фактов из семейной жизни Галкина и Пугачёвой раскроют отношения пары в новом свете.

Союз Примадонны Аллы Пугачевой и юмориста Максима Галкина

Кажется, что они совсем недавно стали появляться вместе. Сегодня они женаты и воспитывают двоих детишек.

  • Возлюбленные вместе уже 18 лет: их роман начался в 2001 году.
  • Пугачеву и Галкина познакомил тогдашний муж Аллы Борисовны — Филипп Киркоров. Это случилось на Славянском базаре. Потом он неоднократно признавался, что жалеет об этом. Но все же отношения начались двумя месяцами позже, когда они случайно встретились на день рождения общего друга.

Максим пригласил Аллу на танец, а после взял у нее номер телефона.

Подборка интересных фактов о паре

  • Первые четыре года, когда пара встречалась, Алла Борисовна еще официально состояла в браке с Филиппом Киркоровым. Но фактически отношений между ними тогда уже не было.
  • Разница в возрасте влюбленных — 27 лет. Именно настолько Алла Пугачева старше своего избранника. Ее первая дочь, Кристина Орбакайте, тоже старше Максима, но лишь на пять лет.
  • Однажды Максим подарил Алле в шутку копилку с надписью «Кто хочет стать миллионером». Как человек, обладающий отличным чувством юмора, Алла оценила подарок. Как говорят ее близкие друзья, она смеялась до слез.
  • Дворец, в котором живет пара, построил Максим. Именно он был инициатором создания большого и надежного дома для семьи, в который так хотел однажды привести свою любимую Аллу.

Первое время он скрывал от нее свои планы и привез ее на место будущего гнездышка только тогда, когда были построены стены.

  • Как признался Максим в одном из своих интервью, супруги не ссорились уже 13 лет. Его ничего не раздражает в супруге: он принимает ее такой, какая она есть.
  • Дома Алла Борисовна никогда не ставит себя выше Максима.
  • Говоря о своей интимной жизни, пара отмечает, что у них она всегда была, есть и будет. Цифры в паспорте этому не помеха.
  • Ради того, чтобы дети всегда могли спокойно играть с другими ребятишками, супруги поставили недалеко от своего замка детскую площадку. Там проводят время дети, живущие в домах поблизости. Часто к ним присоединяются Лиза и Гарри.

Знакомство пары, развитие отношений и воспитание маленьких детей

Как показывают видео из инстаграма знаменитостей, они по-прежнему очень нежны друг к другу и обожают проводить время с детьми.