Рейтинг отечественных и зарубежных знаменитостей, которых сторонятся

Звёзды — люди творческие, и порой удивляют своих поклонников не только с хорошей стороны. Эпатажные особы имеют массу странных привычек, которые заставляют простых обывателей избегать их общества. Об этом свидетельствует рейтинг отечественных и зарубежных знаменитостей, которых все сторонятся.

Бритни Спирс

Для фанатов встреча с кумиром является настоящим событием. Однако, не все звёзды в повседневной жизни такие же привлекательные, как на экране:

Земфира

Филипп Киркоров

  1. Бритни Спирс давно известна своим скверным характером, который практически уничтожил популярность звезды. Поклонников отпугнули множественные скандалы, странные выходки и то, что Бритни отказывается давать автографы без подарка. Также звезда часто отталкивает своим внешним видом, периодически появляясь на публике в слишком экстравагантных нарядах.
  2. Земфира сама заявляет о своём тяжёлом характере. Певица признаёт, что её общество может выдержать далеко не каждый человек, однако она говорит, что не станет ни под кого подстраиваться. Был случай, когда Земфира покидала сцену прямо во время концерта из-за того, что брошенная поклонником плюшевая игрушка-подарок задела гитару. Кроме этого, за несанкционированные объятия с ней ждёт неприятный разговор с охраной певицы.
  3. Кристина Агилера заслужила плохую славу благодаря своей звёздной болезни. Когда она отправляется в магазин, то просит, чтобы кроме неё, посетителей больше не было. Она везде предпочитает общество только «высшего света» и сторонится своих же фанатов.
  4. Филипп Киркоров в настоящее время популярен по большей части благодаря скандалам с прессой. Это заставило его поклонников быть осторожнее со звездой. Иной раз они боятся общества эпатажного шоумена гораздо больше, чем он — больших скоплений фанатов.
  5. Алексей Панин по праву может считаться главной отталкивающей звездой отечественной сцены.

Если в начале 2000-х годов артист полюбился за многочисленные роли в российском кино, то сегодня он появляется в новостях обычно только благодаря скандалам в нетрезвом виде, дракам и неадекватному поведению.

Порой во время просмотра фильма или концерта зрители забывают, что по ту сторону экрана находятся такие же люди, по своими достоинствами и недостатками. Для того чтобы избежать разочарований, следует помнить, что профессия артиста заключается в умении примерять на себя разные роли. Но реальный характер со сценическим образом не имеет ничего общего.