Кому из голливудских звёзд действительно идут брекеты

Сложно понять, кому из звёзд действительно идут брекеты, ведь многие знаменитости появляются на публике лишь после того, как побывают у гримера. Также не стоит забывать, что вряд ли актеры, музыканты и спортсмены будут носить обычные скобы. Их брекеты часто украшаются драгоценными камнями и металлами, в результате чего улыбка становится даже более красивой, чем без ортодонтической конструкции. Однако все же есть знаменитости, которым скобы идут в любом случае.

Голливудские звезды, которым действительно идут брекеты

Том Круз

 Что заставило надеть скобы Тома Круза

Этот известный актер часто появляется перед публикой и хвастается своей ослепительной улыбкой. Однако мало кто из фанатов знает, что Том блистал красотой не всегда. В начале карьеры у молодого актера наблюдалось сильное разобщение передних зубов. Разница в прикусе была столь очевидна, что продюсеры практически приказали носить Крузу брекеты.

В дополнение к врожденному дефекту серьезный удар по красоте улыбки актера нанес несчастный случай, в результате чего Том практически лишился переднего резца — бо́льшая часть зуба попросту отломалась. Поэтому пришлось проделать огромную работу, чтобы предстать перед публикой таким, какой он является сейчас.

Николас Кейдж

 Николас Кейдж с брекетами

Этот актер всегда отличался от своих коллег уникальной харизмой и красотой. Однако так было не всегда, ведь в возрасте 30 лет Николасу приходилось носить брекеты, чтобы исправить расположение нижних зубов. В то время многие журналы и газетные издания писали, что актеру очень идут брекеты.

Вот только сам Кейдж неоднократно отмечал, что ношение скоб не только не приносит ему удовольствия, но и доставляет дискомфорт. Проходил он с брекетами недолго — всего около года. Этот срок оказался меньшим, чем ему советовал стоматолог.

Дэнни Гловер

Вряд ли представители современного поколения хорошо знакомы с творчеством этого замечательного актера. Однако тот, кто родился в 80-х или 90-х годах, хорошо помнит, как было интересно смотреть фильмы с участием Гловера. Среди самых известных картин обычно выделяют:

  • «Побег из Алькатраса»;
  • «Смертельное оружие»;
  • «Свидетель»;
  • «Хищник 2».

Актеры с  брекетами

Возможно, самые преданные фанаты актера помнят, что в некоторых картинах ему приходилось сниматься со скобами. Именно тогда многие журналы и газетные издания сказали, что актеру очень идут брекеты. Стоит отметить, что Гловер носил не какие-нибудь серебряные скобы, а обычные железные.

Дакота Фэннинг

Дакота Фэннинг и ее улыбка

Проблемы с прикусом у актрисы начались еще в школьном возрасте, однако на сегодняшний день большинству людей сложно представить ее без скоб. С ними девушка снялась во многих картинах, которые пользуются популярностью.

Как можно увидеть, далеко не каждый человек выглядит с брекетами ужасно. Некоторые актеры даже считают их частью своего образа и активно используют для съемок. Они не побоялись надеть скобы и показаться на публике. Скорее всего, в этом решении главную роль сыграла уверенность в собственных силах.