Названы 25 самых успешных звезд украинского шоу-бизнеса

(ФОТО) Дуэт «Потап и Настя» занял первое место в рейтинге «25 самых успешных звезд Украины», составленный журналом новостей «Фокус».

За минувший год дуэт выдал больше всего песен, ставших народными хитами и лидирующими в продаже мобильного контента.

Количество выступлений Потапа и Насти Каменских, несмотря на кризис, практически не изменилось. Помимо того, исполнители являются самыми востребованными украинскими артистами в Европе.

Второе месте в рейтинге «25 самых успешных звезд Украины» заняла «Студия Квартал-95», третье — досталось боксеру Владимир Кличко. Победительница прошлого года Ани Лорак заняла четвертую позицию. Замыкают пятерку лидеров новички этого года – группа «Бумбокс».

Кроме того, в рейтинге журнала «Фокус» участвовали самые успешные украинские селебритиз: Тина Кароль, Виталий Кличко, Наталия Могилевская, Ирина Билык, Верка Сердючка, Святослав Вакарчук, Вера Брежнева, Андрей Шевченко, София Ротару, Светлана Лобода, Олег Скрипка и многие другие.

В него попали все, кто несмотря на не самый удачный год, сумели сохранить гонорары, не потеряли в количестве выступлений и по прежнему интересны массовой аудитории.

При оценивании интереса аудитории к певцу или спортсмену учитывалась частота соответствующих запросов в Яндексу и Google, а также упоминаемость в СМИ.

Также принималась во внимание информация о кассовых концертах, выступлениях на фестивалях и в сборных концертах, востребованность на корпоративах и участие в рекламных кампаниях.

Дуэт «Потап и Настя»
Дуэт «Потап и Настя»

Фото Secret Service

// LIVEstory.com.ua