До и после: звезды без фотошопа

Звезды выходят в свет при полном параде, такова их профессия. Они не только играют в кино и поют, но и выглядят красиво. Это тоже работа и тяжки труд. Но в жизни они выгладят как обычные люди, конечно, они ухаживают за собой, но их лицо выглядит по-другому. И для того чтобы выглядеть потрясающее у них есть инструмент: фотошоп. А как звезды выглядят без него?

Кэндис Хаффин

Модели размера «плюс» сейчас пользуются спросом. Они не стесняются того, как выглядят, при этом они стали кумирами миллионов. Но не все так гладко на деле. Хаффин снимается для обложек модных журналов, выкладывает красивые фотографии, но не брезгует немного подправить фото: немного убрать с боков, поправить цвет кожи.

Бритни Спирс

Спирс знали все как пай-девочку, она росла на глазах миллионов и казалось эталоном прилежной девочки. Но она решила разрушить все стереотипы и со временем у нее появились проблемы с алкоголем, законом. Все это привело к потере прежней привлекательности. Потом она решила вернуться на сцену, но было несколько поздно: была подпорчена не только репутация, но и лицо. Поэтому фотошоп стал для нее незаменимым помощником.

Синди Кроуфорд

Мечта миллионов, секс-символ 90-х до сих пор остается красоткой, а ей уже за 50. Она до сих пор хвастается прекрасными формами, идеальным лицом и даже молодые девушки опираются на ее стиль и внешность.

Но недавно звезда приняла участие в проекте «Звезды без фотошопа» и оказалась, что ее фигура не так уж идеальна. Она все еще выглядит потрясающе, но для своего возраста, который дает о себе знать.

Линдси Лохан

Еще одна жертва вредных привычек. Лицо Лохан быстро потеряло прежнюю свежеть, а кожа стала дряблой. Вернуться в ряды стройный и красивых звезд стало не так-то просто, поэтому Лохан не только просит подретушировать свои снимки фотографов, но и сама решила овладеть этой наукой. Иногда ее попытки приводят к забавным искажениям, которые замечают ее подписчики.

Меган Фокс

В это трудно поверить, но Меган скептически относится к своим данным. Она выступает самым большим самоедом своей внешности и ее критика в отношении себя иногда бывает серьезной. И это тот случай, когда все это совершенно зря. Фокс и без ретуши выглядит прекрасно, ей есть что показать и без фокусов. В общем-то обыватели неоднократно видели ее без макияжа, несмотря на свое самоедство Меган вполне может появиться без макияжа на публике и не страдает приступами звездной болезни.

Анджелина Джоли

Секс-символ современности, актриса неоднократно была признана самой сексуальной женщиной мира и этот статус она удерживает до сих пор. На протяжении своей жизни Джоли неоднократно подвергалась насмешкам со стороны сверстников. С детства она привыкла к своей нестандартной внешности и никогда ее не стеснялась и даже, наоборот, Энджи не стесняется сниматься в откровенном виде. Но годы берут свое и небольшие правки не помешают, хотя и без них Джоли выглядит сногсшибательно.

Ким Кэттролл

Звезде «Секса в большом городе» уже стукнуло 63 года. Несомненно, она стареет красиво, но иногда ей приходится прибегать к услугам фотошопа. Стареть звездам сложнее, чем нам, ведь их лицо обсуждают по всему миру. Поэтому Ким предпочитает обрабатывать фотографии, хотя без этого она тоже выглядит хорошо.

Бейонсе

Можно любить или ненавидеть певицу, но однозначно за ней всегда был закреплен статус «безупречной». Всегда идеальная, с безупречной кожей и макияжем – такой ее видели фанаты и хейтеры. Но, к сожалению, идеальных людей не бывает, у всех свои проблемы. И Бейонсе не исключение. В сети были обнародованы снимки певицы, на которых видны «небезупречные» черты ее кожи.

Дженнифер Энистон

Энистон всегда предстает перед публикой в потрясающей форме. Ее стиль стал примером для многих, всегда собранная, скромная, но сексуальная Дженнифер поражает своей красотой. Необработанные фотографии Энистон не прячет, хотя разница между «до и после» видна, но и в естественном виде Энистон прекрасно выглядит, ее фигура до сих пор сексуальная, а лицо не нуждается в тонах макияжа.

Джессика Альба

Секс-символ среди молодых звезд. Альба придерживается традиционных взглядов и не позирует обнаженной, дабы не было стыдно перед семьей. Но вот фигуру в купальнике она не стыдится показывать и не удивительно, ведь она идеальна. Но это с фотошопом, а вот без него на фигуре Альбы видны некоторые изъяны, хотя они только доказывают, что она живой человек, а не статуя.

Рианна

Рианна в последнее время не может определиться со своими пропорциями, то она пополнела, то вновь вернулась к прежней форме. Сама она объясняла такие перемены тем, что не могла определиться, что же ей больше нравится. В итоге она решила, что в полном теле она чувствует себя более комфортно, поэтому в сети стали появляться фото без ретуши, где певица уже не такая стройная.