Елена Воробей всегда жаждет изменений

Заводная Елена Воробей часто мелькает на экранах телевизоров. Есть такая профессия: смешить людей, и Елена с ней справляется блестяще. Любимица многих телезрителей и в жизни отличается характером бойким и задорным, что помогает ей справляться со всеми жизненными перипетиями.

Не зря в свое время она взяла псевдоним Воробей, именно это и описывает ее характер в полной мере. В этом году артистка отпраздновала 20-летний юбилей творческой деятельности. Событие прошло масштабно: Елена дала концерт, в котором участвовали ее друзья я и коллеги по цеху.

20 лет немалый срок и за это время слава артистки не только не померкла, но выросла. В этом Елена видит заслугу упорного труда. По ее мнению лень и тщеславие могут сбить вас с намеченного пути. Нельзя зазнаваться, зритель чувствует, когда ты переступаешь черту, а ведь именно их любовь и является самым большим признанием. Артистка соотносит себя с Пеппи Длинныйчулок, в душе она осталась такой же озорной девчонкой. Как и много лет назад.

Елена выступает в качестве пародистки и казалось бы могли возникнуть проблемы с другими звездами, но никто на Елену зла не держит. Вот с чем она сталкивалась, так это с негативом со стороны фанатов. Многие воспринимают пародию как нечто порочащее имя любимого артиста, хотя это просто юмор и лично никто никого не оскорбляет.

Елена воспитывает дочку Соню. Девочка родилась недоношенной и много болела в детстве. Недавно она перенесла операцию на позвоночник и процесс реабилитации длится до сих пор. Тяжело смотреть как болеют дети, какой родитель не будет переживать вместе с ребенком? Но Елена крепится, по жизни она человек сильный и трудности ей нипочем. Вот и теперь она справляется с болезнью дочери, хотя впереди еще много тяжелых испытаний.

Дочка вступила в фазу переходного периода. Подростковый возраст дает о себе знать, Соня стала показывать зубки, но Елена не собирается сдаваться. Она постоянно ищет новые точки соприкосновения и не дает дочери замкнуться в себе, чтобы та не чувствовала себя одинокой и ненужной. Выполнить это не так легко, ведь у артистки загруженный график, но она консультируется с психологом и друзьями.

Семья воспринимается детьми как нечто само собой разумеющееся и нередко надоедливое. Поэтому Елена направила дочь в закрытую школу-пансион, девочка быстро поняла, что жить среди чужих людей одной не так просто и запросилась домой. О дальнейшем будущем она пока маме не рассказывает, но Елена старается не переживать по этому поводу.

Любит Воробей и отдыхать. Свои отпуска она предпочитает проводить с дочкой, вместе они летают за границу. Елена вообще человек домашний, ее хулиганский характер в профессии не переносится на личную жизнь и поэтому для нее нет ничего лучше, чем провести выходной с семьей.

Воробей разменяла шестой десяток, но выглядит до сих пор потрясающе. В мире шоу-бизнеса необходимо следить за собой, и Елена не ленится ухаживать за своим лицом телом. Она не является сторонником домашних фруктовых масок и ходит к профессионалам. Современная косметология далеко ушла вперед и почему бы не воспользоваться ее дарами, в это она не видит ничего противоестественного.

Не забывает она и о фигуре. Со временем спорт становится не только необходим для подержания тела, но и для здоровья. Поэтому у Елены есть несколько тренажеров дома. Но она не зациклена на своем весе, может себе позволить что-то вкусненькое, если хочется, а весы и вовсе выкинула. Просто после праздника живота старается больше позаниматься на тренажерах.

Яркая на сцене Елена в повседневной жизни предпочитает сдержанный черный цвет. Постоянные переодевания могут довести любого, поэтому в жизни она одевается просто, но со вкусом. За ней вообще нет недостатка транжиры. Вещи она покупает те, что понравились, а не такие, что выглядят дорого-богато.

Даже багаж она с собой возит небольшой. Конечно, это не касается случаев с гастролями. А так в повседневной жизни ей достаточно небольшой сумки. Все необходимое она может просто купить на месте, и нет нужды таскать за собой тяжелую кладь.

Артистка никогда не стеснялась своей внешности. Один из аспектов ее профессии – это постоянная смена образов, поэтому зрители должны быть готовы к тому, что она может предстать перед ними любой. Нередко она выкладывает фото без макияжа или укладки. Это тоже часть ее жизни, которую должны знать зрители.

Елена Воробей всегда жаждет изменений, за долгие годы на сцене изменилось многое, но неуемная тяга Елены ко всему новому. Сидеть постоянно на одном и том же месте не для нее, она постоянно развивается в творческом плане, придумывает что-то новое, пусть и не всегда что-то удается, но постоянное движение ей просто необходимо.