Жена Андрея Шевченко возьмет его фамилию и родит еще двоих детей

(ФОТО) Супруга украинского футболиста Андрея Шевченко, подписавшего двухлетний контракт с футбольный клубом «Динамо», сейчас в Киеве выбирает жилье для семьи и школу для сыновей.

Об этом 31-летняя американская модель Кристен Пазик (Kristen Pazik) рассказала в интервью изданию «Блик».

«Мне очень нравится Киев! Здесь живет много родственников Андрея – дедушки, бабушки, тети, дяди. Еще в Киеве очень много наших близких друзей. Поэтому мне здесь уютно.

Символично, что Андрей заканчивает свою карьеру там, где начинал. К тому же, здесь живут очень хорошие и приятные люди», — сказала Кристен Пазик.

Сейчас старшему сыну Андрея и Кристен — Джордану четыре года, Кристиану – два. Дети уже привыкли к частым переездам и любят путешествовать.

«Мы много гуляем в Киеве, часто заходим в церкви – они сыновьям особенно нравятся. Мы присутствовали на службе, ставили свечки. «София Киевская» очень красивая! Каждое утро мальчики выглядывают в окно – и видят церкви».

Кстати, Кристен Пазик — католичка, поэтому в семье «Шевы» отмечают как католические праздники, так и православные Пасху, Рождество.

Пока семья Шевченко подыскивает жилье в Киеве. «Наверное, все-таки это будет квартира. Главное – чтобы было хорошо детям и Андрею. Важно, чтобы они жили недалеко от дедушки и бабушки. И чтобы школа, в которой они будут учиться, была рядом».

Дети уже потихоньку изучают и украинский язык. Дедушка и бабушка говорят с ними не на русском, а на украинском.

К слову, Кристен хочет подарить мужу еще двоих детей, желательно девочек.

«Большая семья – это так здорово. Возможно, уже через год серьезно займемся этим вопросом. Я хочу иметь дочку, потому что сейчас у меня одни мальчики! Думаю, она будет хорошенькая. У сестры Андрея есть дочка, и она для меня тоже как дочка!», — рассказала Кристен Пазик.

Для нее семья на первом месте, хотя работу модели она пока не прекращает. «У меня есть несколько контрактов. Они не зависят от того, где именно я нахожусь. Если все хорошо с детьми и Андреем – тогда я могу заняться работой».

После завершения карьеры «миссис Шева» хочет заняться благотворительностью.

Супруга Андрея Шевченко также поделилась своими секретами красоты. «Первое – важно хорошо спать, восьми часов вполне достаточно. Второе – я стараюсь есть здоровую пищу. И, конечно же, стараюсь не забывать о спорте. Не забываю ухаживать за кожей, волосами. А еще постоянно нужно улыбаться!».

Фамилию мужа Кристен еще не взяла. «Так удобнее для работы. Но, думаю, что через пару лет я возьму себе фамилию Шевченко. Вот увидите!», — сказала модель.

загрузка…


// LIVEstory.com.ua