Юлия Савичева всегда на позитиве

Юлия родилась в семье музыкантов и с детства проявляла интерес к музыке. В 5 лет она уже пела в ансамбле. Семья Юлии жила в Кургане, отец работал тогда барабанщиком в группе «Конвой», а мам преподавала в музыкальной школе. Когда певице стукнуло 6 лет, семья перебралась в Москву.

Юля скучала по родному городу, но быстро освоилась в новой обстановке. Уже в детстве она работала с Линдой: пела и снималась в ее клипах. Детский восторг не передать словами, но уже тогда Юлия знала, что будет петь.

Во многом помогал друг семьи Максим Фадеев. Услышав пение Савичевой, он был впечатлен. Потом будущая певица попала на проект «Фабрика звезд-2». Это был интересный опыт, находиться под постоянным вниманием не так просто, но со временем это уже вошло в привычку.

Сейчас Савичеву от той девочки, что мы видели на «Фабрике звезд» отделяет большая пропасть. Но в мире шоу-бизнеса она никогда не теряла себя, видимо иммунитет к звездной болезни она приобрела еще в детстве. Она остается человеком открытым и добрым. Юлия Савичева всегда на позитиве и заряжает своей энергией всех вокруг.

Юлия росла буквально росла на наших глазах. Многие помнят ее еще подростком. И сложно поверить, но она уже взрослая женщина у которой есть собственная семья.

Юлия замужем за Александром Аршиновым, музыкантом. Повстречались они еще давно, когда Савичевой исполнилось 16 лет. Юлия сразу влюбилась, но тогда она не до конца осознавала свои чувства. А уже в 18 собрала вещи и переехала жить к Александру. Родители отпустили дочь, так как видели серьезность их чувств. Хорошо приняли девушку и родители парня.

Сейчас пара воспитывает дочку Анну. Она растет такой же непоседой, как и мама. Но пока непонятно выберет она путь родителей или нет. Юлия говорит, что не будет препятствовать любому решению, но постарается показать дочери насколько тяжел путь творческого и известного человека.

Юля рожала девочку с опаской, ведь на тот момент у нее уже был выкидыш. Это трагедия для любой женщины. Были и переживания по поводу брака. Нередко семьи расходятся на этой почве, но их отношения только укрепились. Вместе они прошли через ужас, но не расставались. В нелегкий период они старались не замыкаться в себе, а шли на встречу друг другу.

Муж всегда поддерживал Юлю и сейчас много помогает с дочкой, если жена устала. Часто помогает и его мама, а вот собственных родителей Юля видит гораздо реже, сейчас они живут в Кургане.

На момент беременности Савичева пропала из поля зрения. Пара уехала в Европу и ждала ребенка. Совмещать тяжелый график и беременность не всем под силу. Юлия решила не рисковать и взяла передышку от работы. А сейчас она снова вернулась в строй. Семья важна для Юлии, но без творчества она тоже не может. В декрете она очень скучала по своим фанатам, сцене. Все это составляет такую же часть ее жизни, как и то, что происходит за кулисами.

Пара не только прекрасный тандем в отношениях, но и в работе. Александр пишет песни для Савичевой. Они доверяют друг другу и не боятся спорить, отстаивая свою точку зрения. Они могут спросить совета друг у друга, а половинка всегда поддержит любой решение.
Недавно Савичева попробовала себя и в качестве актрисы. Этот опыт ей очень понравился, но она признается, что временами было сложно. Певица не против продолжения своей актерской карьеры, но музыка, а теперь и дочка отнимают много времени.

Юлия выступала на «Евровидении» и заняла 11 место. Этот опыт научил ее относиться ко всему философски. Любому артисту приятно получать награды, но не они определяют тебя, как певца. Любовь исходит от поклонников.

После родов не все быстро приходят в форму. Юлия сидит на строгой диете, хотя ей дается это нелегко, потому что она сладкоежка. Но результат того стоит, Савичева выглядит прекрасно. С возрастом становится все сложнее ухаживать за собой, ты уже не можешь бросить все на самотек и встать с кровати просто завязав на голове пучок.

Раньше Юлия совсем об этом не думала. По своей натуре она была скорее эдакой «пацанкой», внешность уходила куда-то на второй план. А со временем она стала меняться, ее стиль стал более женственным. Хотя что-то все также осталось, Юлия раньше обожала кеды и до сих пор с удовольствием их носит.

После декрета Юлия сразу же порадовала поклонников ее творчества новой песней. На композицию «Не бойся» уже выпущен клип. Тема песни очень близка певице. Она давно помогает детям в детдомах и хочет, чтобы на эту проблему обратили внимание и другие люди.
Недавно она решила уйти от Фадеева, который был ее продюсером много лет. Теперь у певицы новая команда, но и со старым продюсером они не в ссоре, просто их пути немного разошлись. В планах Юлии много новых проектов, которыми она будет радовать поклонников.