Юлия Проскурякова всегда хотела быть певицей

Юлия с детства привыкла к сцене: еще будучи ученицей школы она уже выступала в составе ВИА «Аленушка». Поэтому у неё не было никаких сомнений по поводу выбора своего пути после школы, Юлия Проскурякова всегда хотела быть певицей.

Однако, семья считала, что ей нужно пойти по стопам отца, он работал юристом. Юлия согласилась, но не оставила попыток к осуществлению мечты. Она много времени посвящала своему творчеству и участвовала во многих телепроектах, но продолжала ходить на службу.

Однажды судьба преподнесла Юлии подарок, и та не растерялась. С подругой они попали на концерт к Игорю Николаеву и поспорили, что Проскурякова споет ему за кулисами. Девушка переживала, но шла вперед и все-таки проблеяла что-то о своей песне. К ее удивлению Николаев не только услышал ее, но и предложил спеть, а после и вовсе попросил диск. Всю ночь с подругой они записывали диск, а потом привезли его к Игорю.

А дальше все пошло как в сказке. Юлия приехала в Москву на шоу «Народный артист», но не прошла один из этапов. Решила попросить свой диск обратно. Игорь и его друзья встретились с Юлией и взяли под свою опеку. Здесь ей помог юридический опыт, первое время она работала именно в этой сфере, чтобы хоть как-то свести концы с концами. Девушка осталась в Москве, стала чаще видеться с Игорем.

Их отношения долго не выходили за рамки дружественных. Николаев вел себя с ней галантно, не переступая черту. По началу Юлия думала, что он проявляет чисто отеческую заботу. А однажды они все-таки поцеловались и уже тогда их отношения направились в романтическое русло. Но все же Юлию постоянно одолевали сомнения, что неудивительно, ведь разница у них в возрасте большая. По началу были и ссоры. Игорь человек прямой, но молчаливый. Иногда она просто не понимала, что происходит.

Но твердые шаги Николаева к их общему будущему убедили девушку в серьезности намерений: композитор познакомился с ее отцом, потом переехал к ней. А потом уже последовало предложение руки и сердца. Конечно, тандем молодой девушки и известного композитора рождал много споров и слухов. Но вопреки всему пара живет вместе уже 13 лет, 8 из них в браке, что для наших реалий приличный срок.

У пары есть дочь Вероника. Отец и мама не могут нарадоваться на нее. Но ребенка нельзя баловать, поэтому роль строгого родителя взяла на себя Юлия. Она рассказывает, что Игорь просто не может относиться по-другому к дочери, он всегда с ней нежен и мягок. Но они стараются воспитывать ее человеком, а не манипулятором. Сложно держать себя в руках и не позволять детям творить что хочется, но пока пара справляется.

Пара долго не могла завести ребенка. Сказывались постоянное волнение и вопросы со стороны окружающих. Но однажды долгожданный момент настал, и Юлия забеременела. Вероника родилась немного недоношенной и первые дни пугала родителей, у нее были проблемы с легкими. Но потом все пришло в норму и сейчас девочка обычный здоровый ребенок. Вероника очень общительная и всегда рада другим детям, она легко находит с ними контакт.

У Юлии это первый ребенок и она не скрывает, что хотела бы и второго, когда дочка немного подрастет, но пока нет времени. У Игоря уже есть взрослая дочь, которая не пошла по стопам отца и работает врачом, хотя и занимается творческой деятельностью. А вот маленькая Вероника увлекается танцами и рисованием, мама поет дочке, а папа играет. Но пока еще рано говорить пойдет ли она по пути матери и отца.

Старшую дочь Игоря тоже зовут Юлия. Жена и дочь быстро нашли общий язык, причем дочка первой пошла на контакт и никогда не выступала против избранницы отца. Сейчас две Юлии дружат, и жена нередко спрашивает совета у дочери.

Многим не дает покоя разница в возрасте, поэтому вокруг пары всегда ходят какие-то слухи. Юлия относится к ним со смехом и говорит, что не стоит верить желтой прессе. Периодически появляются сообщения об изменах Николаева, но Проскурякова утверждает, что это все мифы.

Юлия воспитывалась в строгости, но ее отец всегда учил уважать и любить саму себя. Поэтому певица уверена в себе и не стала бы жить с человеком с которым ей не комфортно. Часто у певицы спрашивают об отношениях с Наташей Королевой, бывшей супругой Игоря, поговаривают о непримиримой войне между женщинами. Да и фанаты бывшего звездного дуэта нередко оставляют неприятные комментарии в адрес Юлии.

Юлия никогда не обижалась на Королеву и не ведет с ней ссор. Ей не совсем понятно, почему ее обвиняют в чем-то. Их отношения начались, когда звездная пара уже давно распалась. Она не уводила Игоря из семьи, не разрушала пару. На момент их знакомства он был свободен. Нападки от фанатов Юлия просто не воспринимает на личный счет. По ее мнению, это могло быть с любой другой женщиной, окажись она на ее месте. Поэтому к негативу она относится с иронией и юмором и продолжает строить свое счастье.