Светлана Пермякова любит смешить людей

Всеобщее признание и любовь пришли к Светлане Пермяковой достаточно поздно. Все мы помним Светку-ПТУшницу из КВН, но дальше этого ее карьера не уходила. А потом счастливая звезда засияла на небе Светланы и ее карьера пошла в гору. Самые известные проекты с ее участием это сериалы «Солдаты» и «Интерны», именно после них актрису стали узнавать приглашать на другие проекты.

Но больше всего, несомненно, Светлана запомнилась зрителям по роли старшей медсестры Любы в «Интернах». Строгая, но юморная медсестра покорила всех. Этот проект принес актрисе любовь зрителей и славу. Со времен «Интернов» Светлану словно преследует медицинская тема. Да и неудивительно, она настолько хорошо вошла в образ, что сложно представить, что к медицине она не имеет никакого отношения. После сериала Светлана вновь сыграла медсестру в одном из спектаклей, а потом стала ведущей программы о здоровье.

Светлана родилась в обычной семье в Перми. С детства она тяготела к творческим направлениям. У актрисы очень мощная харизма, о чем ей говорили многие, поэтому она поступила в институт культуры и искусства, после работала в театре, а потом попала в большую лигу КВН и на большие экраны.

На любовном фронте Пермякова потерпела много неудач. Были у нее отношения с женатым мужчиной от которого она, когда узнала о беременности жены, ушла. Светлана сделала два аборта. Несмотря на бойкий характер, она человек мягкий и быстро забывает плохое.

Однажды она встретила своего будущего мужа, с которым они поженились буквально спустя месяц, но в итоге все обернулось просто адом. Он оказался альфонсом, жил за ее счет, а потом и вовсе прибегнул к рукоприкладству.

Бывший муж не остановился на разводе. После расставания он решил засветиться на экранах по максимуму и рассказывал все подробности личной жизни с женой, оскорблял ее во всеуслышание и не стеснялся ничего. Пережить такое весьма непросто, особенно когда ты медийная личность. Светлана долго терпела, но в итоге помощь пришла откуда не ждали.

Словно принц на белом коне ее вытащил из этого кошмара Максим Скрябин – ее директор. Настала романтическая пора в жизни актрисы. Максим поддерживал ее во всем и помог справиться с невзгодами. Впоследствии они стали жить вместе и у них родилась дочка Варвара.

Максим был младше Светланы на 20 лет. Это осуждали и многим их отношения казались странными. Давление со стороны оказало свое влияние и пара все-таки рассталась, но осталась все равно вместе. У них очень тесные отношения. Это тот случай, когда любовь переросла в большую дружбу. Между ними нет конфликтов, разошлись они без скандалов. Отец общается с дочерью, и Светлана никогда не запрещала им видеться. Они продолжают вместе воспитывать ребенка, живут в соседних домах.


Актриса обожает свою дочку, как и папа. В воспитании принимают участие оба родителя. Светлана рассказывает, что в тандеме она выступает как «плохой полицейский», а отец не может не баловать дочку. Максим помогает Светлане, когда она работает. Он самостоятельно справляется с ребенком и души в ней не чает. Единственное черное пятно в их отношениях – бабушка. Мама Максима так и не смогла принять выбор сына и не признает внучку, виня Светлану в том, что сын стал редко видеться с матерью.

К Варе относятся как к принцессе. Но и не бросают на самотек ее воспитание. Она самостоятельная и может сама принимать решения, выбирать себе одежду. Девочка занимается танцами и лепкой. Со временем родители хотят отдать ее на акробатику. От мамы она унаследовала бойкость матери: девочка не боится высоты, играет в футбол и обладает характером, отнюдь, «не девчачьим».

Светлана не остановилась в поисках своего счастья. Сейчас у нее новые отношения, ее избранником стал Александр. Мужчина серьезный и солидный. Светлана делится: чувствовать мужское плечо очень важно для нее. А статный и уверенный в себе мужчина может оказать поддержку.

Познакомились они в театре. Александру сразу понравилась актриса и он решил не медлить, а просто взял и подошел к ней познакомиться и пригласить на ужин. Между ними быстро возникла симпатия. Со временем они стали больше видеться и в итоге завязались отношения.

Пока Светлана не познакомила их с дочкой. Кстати, она делится всем с Максимом и всегда спрашивает его мнения. Он переживает за нее и проявляет интерес к ее жизни.

Сейчас Светлана востребована в кино и театре. К ней поступает много предложений. Но чаще всего актрису можно увидеть в комедийных ролях. Светлана Пермякова любит смешить людей, она считает, что смех лечит душу и поэтому никогда не боялась показаться смешной. У нее нет комплексов по поводу своей внешности или вида, она не боится появиться пред публикой в любом образе. Пока у актрисы все складывается хорошо и пусть все продолжается в таком же духе.