Любовь Успенская никогда не бросит музыку

Королева шансона неустанно радует фанатов своим творчеством. Сцена для нее – все. Но за кулисами она не остается одна: у нее есть дочь и муж, о которых она заботится. Но что бы не случилось, Любовь Успенская с гордостью говорит, что никогда не бросит музыку.

Певица уже 30 лет живет в браке с мужем – бизнесменом Александром, что в наших реалиях весьма редко. Сейчас 5-летний брак уже считается долгим, а многие не выдерживают и года. Но пара смогла выдержать все перипетии семейной жизни. Возможно потому что Александр не принадлежит к миру шоу-бизнеса и делить им нечего.

Недавно тень проскользнула между супругами. Муж вел дела в штатах и много времени проводил там. Пытался даже уговорить супругу туда переехать, но остаться без сцены Любовь не могла. У певицы сложный характер и принять безграничную любовь к сцене бывает трудно. Но супруги пережили конфликт интересов и снова зажили счастливо.

В браке с Александром Любовь родила дочь Татьяну, которая уже выросла и живет отдельно от родителей. Но недавно в семье случилось несчастье. Дочь упала с велосипеда и сломала челюсть, потеряла несколько зубов. Успенская бросилась к дочери: какой матери будет легко наблюдать за трагедией ребенка. Девушка перенесла несколько операций и сейчас идет на поправку.

Сейчас Татьяна проходит восстановительные процедуры, а Любовь поддерживает ее как может. У них и раньше с дочерью были теплые отношения, но беда сближает. Успенская старается наблюдать за состоянием дочери, но старается не давить.

Конечно, после всего пережитого девушка несколько иначе смотрит на жизнь. После выхода из больницы Татьяна отрезала свои волосы, в чем ей помогала мама. Хотя ей было очень нелегко в этот момент, она не стала спорить с дочерью, зная ее упрямый характер. В этом плане, Татьяна ничем не уступает матери, а иногда даже берет верх.

Дочь Успенской такая же творческая натура. Увлекается живописью, пишет стихи, сочиняет музыку. По словам Успенской, Татьяна быстро увлекается чем-то, часто новое увлечение связано с любовью. Пока дочь ищет себя на творческом поприще и не планирует заводить семью, о чем несколько сокрушается Любовь: ей бы уже хотелось нянчить внуков. Но и сама она родила дочь в 35, видимо яблочко действительно не далеко падает от яблони.

Сама Успенская даже как-то заявляла, что лишит ее права на наследство, если дочь не родит ей внуков, но девушка твердо стоит на своем и пока хочет развиваться в творчестве. А после несчастного случая уже и не до детей. Любовь признается, что души не чает в дочери и любит ее баловать. Первое время высокие запросы предъявлялись к возлюбленным Татьяны, но со временем Любовь поняла, что все это суета сует и важно только одно – чтобы избранник любил Татьяну.

Недавно случилась и другая печаль у Успенской: умер ее любимый пес и верный спутник на гастролях. Смерть Фрэнки наступила в результате старости питомца – он прожил с Любовью 14 лет. Маленький четвероногий друг за свою жизнь успел познать все радости «звездной» жизни: у него была своя комната, с ним всегда обращались ласково и ни в чем не отказывали.

После его смерти Любовь сильно переживала и никак не могла смириться с его уходом. Но время понемногу лечит, да и дочка не оставила маму наедине с печалью: она связалась с заводчиком и нашла дальнего потомка любимца. Теперь у певицы новый питомец Фрэнки младший, а о старом она вспоминает с теплотой на душе.

Несмотря на невзгоды Успенская выглядит прекрасно и никогда не угадаешь сколько ей лет. Певица следит за собой и не позволяет «распускаться». Любовь не жалеет средств на себя, но сама не относится к шопоголикам. С нарядами ей помогают специалисты, которые привозят одежду на дом, и певица выбирает подходящие варианты. От старых нарядов она не избавляется: может подарить или хранит.

Не чужды королеве шансона и развлечения. Она любит смотреть кино и к выбору фильмов подходит серьезно. Но, кстати, Любовь совершенно холодно относится к спиртному, что несомненно также позволяет сохранить внешность.

Успенская человек щедрый. Она балует свою дочь и не жалеет денег на нее. Может легко вручить мужу дорогой подарок, не задумываясь. Любит заниматься декором домашнего интерьера.

Отдыхать предпочитает в кругу друзей, поэтому тщательно выбирает свое окружение. Любовь может спокойно отдохнуть дома в тишине, но каждый год обязательно ездит на море, именно там по ее мнению лучше всего. Однако долго отдыхать не любит, появляется ощущение будто ты оторван от жизни.

Не за горами юбилей певицы. В связи с трагедией празднование будет тихим, в кругу близких. А после состоится концерт в честь юбилея на который приглашены молодые исполнители. Любовь трепетно относится к своей работе, поэтому предпочитает работать с людьми талантливыми и проверенными.