Мать заморозила тело Майкла Джексона

(ФОТО) Тело Майкла Джексона (Michael Jackson) подверглось глубокой заморозке и в настоящее время находится в морозильной камере, расположенной под землей.

Именно 79-летняя мать звезды — Кэтрин Джексон (Katherine Jackson) — распорядилась переместить тело сына с кладбища Forest Lawn Memorial Park в морозильную камеру.

Женщина опасается, что труп короля поп-музыки может быть украден с кладбища одержимыми фанатами.

Морозильная камера, расположенная в мавзолее в Глендэйле, находится под усиленной охраной, а тело Джексона держится при температуре ноль градусов, пишет «Московский Комсомолец».

Кэтрин Джексон тяжело переносит смерть сына: она находится в подавленном состоянии, все время плачет и просит прощения за содеянное. Однако, как признается женщина, она не в силах оставить сына в земле, передают Дни.ру.

В свою очередь брат короля поп-музыки дал откровенное интервью звезде телеканала CNN Ларри Кингу. Джермейн Джексон (Jermaine Jackson) подтвердил, что Майкл все еще не похоронен. Предположительно, прощание состоится 29 августа — в день, когда Майклу Джексону исполнился бы 51 год.

Поп-идол до сих пор не захоронен, потому что родственники никак не могут окончательно определиться с местом, где будет покоиться его тело. Последнее слово остается за матерью Джексона.

Майкл Джексон с мамой
Майкл Джексон с мамой

«Что касается меня, то я хотел бы, чтобы Майкл покоился у себя на ранчо «Неверленд». Но мама против, — сказал Джермейн. — Я считаю, что это ее право. Она — мать. Ей кажется, что будет лучше, если Майкла похоронят в тихом, спокойном месте».

Но где бы ни похоронили Майкла Джексона, тысячи поклонников будут съезжаться к этому месту, чтобы навестить своего кумира.

Как считает его брат, поклонники поп-короля должны иметь возможность навещать могилу певца, поэтому прятать ее от посторонних глаз семья Джексона не намерена.

Брат Майкла Джексона - Джермейн Джексон
Брат Майкла Джексона - Джермейн Джексон

«Думаю, он и сам не хотел бы обидеть своих поклонников. Они были частью его жизни. Оставались верны ему, что бы о нем ни говорили. Люди должны иметь возможность навещать Майкла. Только нужно избежать сумасшествия, психоза. Надеюсь, нам это удастся».

Напомним, Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Причина смерти поп-звезды до сих пор не названа.

// LIVEstory.com.ua