Яркий тандем: Данила Козловский и Ольга Зуева

данила козловский и ольга зуева

Эта парочка игнорирует все вопросы о знакомстве и держит общественность в неведении относительно своей личной жизни. О развитии их романа рассказывают только инсайдеры близкие к паре или красноречивые фотографии папарацци. Ольга Зуева и Данила Козловский вместе уже год и всё ещё приковывают к себе взгляды отечественной звёздной тусовки. Это и не удивительно, ведь за Данилой бегали многие актрисы-холостячки и светские львицы, в надежде покорить его и затащить под венец. Но по всей видимости, после первого своего брака актёр не спешит связывать себя узами Гименея. Кто знает, возможно, сексапильной и загадочной Ольге Зуевой это по плечу?

Данила Козловский: интеллектуал и хулиган в одном лице

Данила родился в интеллигентной советской семье в мае 1985 года.

Его мама актриса по образованию, работавшая педагогом, а отец доктор философских наук и заслуженный работник культуры РФ. У счастливых родителей было три сына, Даня — средний. Удивительно, но в такой показательной семье рос настоящий хулиган и дебошир. Мальчика множество раз отчисляли из школы по причине плохого поведения, а вот с успеваемостью у активного юноши всё было в порядке.

Родители Козловского развелись, поэтому воспитанием сыновей занималась мама. Через несколько лет она вновь вышла замуж. Отчим Данилы и его братьев был человек военный. Чтобы как-то дисциплинировать своих чад, на семейном совете было решено отдать мальчиков в Кронштадтский кадетский корпус. В результате братьев Данилы отчислили из заведения уже через год, а Козловский-средний закончил академию практически с отличием. Мама мечтала, что сын сделает блестящую военную карьеру, но юноша уже грезил сценой.

Данила Козловский
Будущий актёр в возрасте семи лет

Ещё в 1998-м Даня сыграл первую свою маленькую роль в сериале «Простые истины». Съёмки произвели на мальчика неизгладимое впечатление. Получив военную выправку в морском лицее, Козловский, не теряя времени, поступил в театральное училище в Санкт-Петербурге на курс Льва Донина. Мэтр сразу же разглядел в пытливом юноше перспективу. Уже со второго курса студент Козловский регулярно принимал участие в театральных постановках под руководством своего худрука.

Данила Козловский с однокурсниками
Студенческие годы в Санкт-Петербургской Академии Театральных Искусств

Приглашения на съёмки в кино тоже начали поступать с завидным постоянством. В результате за полных 10 лет своей творческой жизни Козловский превратился в «надежду» российского кинематографа и самого кассового актёра. В свой 31 год за плечами Данилы более сорока ролей в кино, постоянные выступления в театре, музыкально-танцевальное шоу и участие во множестве благотворительных проектов.

Козловский боготворит театральную сцену. Несмотря на загруженный график съёмок в кино, Данила регулярно участвует в постановках Театра Европы — Малого Драматического театра.

Статного второкурсника Козловского сразу же заметили отечественные режиссёры и начали приглашать на съёмки. Даниле удавалось совмещать и работу в кино, и репетиции в театре. Удивительно, но уже первый метр Козловского стал для него успешным и открыл его для воротил российской киноиндустрии как перспективного начинающего актёра. «Garpastum» картина Алексея Германа-младшего 2005-го принесла Даниле успех среди знатоков большого кино. За роль Николая актёр был удостоен премии кинокритиков «Белый слон». Это был безоговорочный успех, и Козловскому с завидным постоянством стали предлагать интересные роли в кино.

Данила Козловский
Роль Эдгара в постановке Льва Додина «Король Лир» принесла Козловскому премию «Золотой Софит»

Не каждая актёрская работа Данилы была удостоена премий, но тем не менее во всякий свой образ он вложил огромную частицу себя, и если не покорил критиков, то получил признание зрителей. Одним из таких проектов стала фантастическая драма «Мы из будущего». Картина не была обласкана кинокритиками, зато персонаж Козловского Борман весьма полюбился российскому зрителю. Кстати, создатели картины даже решились на её сиквел, но Данила отказался участвовать в следующей части фильма. Этот факт сильно сказался на кассовых сборах и фильм был признан провальным.

Данила козловский
Роль чёрного археолога Бормана принесла Даниле популярность среди российских зрителей

Среди наиболее удачных работ Козловского в 2011-м можно выделить комедию Карена Оганесяна «Пять невест». В этом же году Данила заявил о себе драматической ролью в фильме «Духless». Кстати, образ Макса Андреева, топ-менеджера крупного французско — российского банка, настолько приглянулся Козловскому, что он согласился на участие и во второй части картины. Проект имел огромный успех среди зрителей и критиков, а Данила надолго закрепил за собой звание самого перспективного актёра российского кинематографа.

В 2012-м Козловский сыграл главную роль в биографической картине «Легенда № 17», о звезде советского хоккея Валерии Харламове. Байопик имел ошеломительный успех, а Данила в очередной раз подтвердил своё звание разнопланового актёра, умеющего вживаться в любой образ.

Следующим ярким проектом в карьере Козловского стал ремейк одноимённого фильма «Экипаж» 1979 года. Российский экшн в формате IMAX вышел на большие экраны в 2016-м и имел успех у зрителей, а вот кинокритики встретили картину весьма прохладно.

В 2016-м состоялась очередная громкая премьера в главной роли с Данилой Козловским — историческая драма «Викинг». На этот раз Данила перевоплотился в князя Владимира Святославича. Мнения кинокритиков, историков, искусствоведов, представителей РПЦ и зрителей относительно картины разделились: одни назвали её сумбурной и скомканной, другие — великолепной и событийной.

Данила Козловский
Данила перевоплотился в князя Владимира в исторической картине «Викинг»

Рабочий график Данилы Козловского расписан на несколько лет вперёд. Актёр уже подписался на 5 проектов, запланированных на следующие два года. Ценителям таланта Данилы остаётся, затаив дыхание, ждать следующих его работ.

Знатный сердцеед

Даниле приписывали амурные связи практически со всеми актрисами, которые были его коллегами на съёмках. Вся информация находится в разделе слухов, но тем не менее несколько громких романов с актрисами за плечами Козловского имеется.

Лиза Боярская

В прессе долгое время судачили, что сердце Козловскому ещё в студенческие годы разбила Елизавета Боярская. Вернее, её отец — «гасконец всех времён и народов» Михаил Сергеевич. Молодых людей судьба свела в театральном ВУЗе, они учились на одном курсе. Между статным Данилой и красавицей Лизой завязался бурный роман, но избранник дочери чем-то не угодил её отцу.

Лиза Боярская и Данила Козловский
Михаил Боярский запретил дочери встречаться с Козловским

Судачили, что Михаил Сергеевич расценил парня бесперспективным, и запретил Лизе крутить любовь с Козловским. Девушка переживала и пролила немало слёз, но отца не ослушалась и рассталась с парнем. Данила, в свою очередь, после разрыва с Елизаветой женился на другой, а карьера его резко пошла в гору.

Уршула Магдалена Малка

Сокурсники Козловского утверждают, что за ним вздыхали все девчонки из потока, да и студентки постарше были не против отношений с галантным красавцем. После расставания с Боярской у Данилы некоторое время не было девушки. Но в 2005-м он обратил внимание на Уршулу Магдалену Малку, актрису из их театра. Между молодыми людьми начался роман. Злые языки судачили, что Данила крутит любовь с серой мышкой Уршулой только назло Боярской, но уже в 2008-м актёры поженились.

Данила Козловский и Уршула Магдалена Малка
В жёны Данила выбрал свою сокурсницу Уршулу

Брак продлился 3 года. Одна из версий расставания — мечта Магдалены, которая старше Дани на 5 лет, завести ребёнка, но Козловский не разделял желаний супруги. Расстались они друзьями, и сегодня актёр называет Малку родным человеком, и уверен, что бывших жён не бывает.

Мимолётные связи

После развода Данила некоторое время находился в статусе холостяка, вернее, его постоянно видели с разными девушками. Ему приписывали мимолётный роман с Анной Чиповской, ходили слухи, что у актёра близкая дружба с Юлией Андреевой. А после участия Козловского в голливудской «Академии вампиров», таблоиды рассмотрели благосклонность Данилы к Зои Дойч и Ольге Куриленко. В общем, с кем бы ни появлялся актёр в одной компании, СМИ тут же приписывали Даниле интимную связь. Официальных подтверждений этим романам нет. А вот Юлия Снигирь успела задержаться в сердце Козловского на более длительный период.

Данила Козловский и его предполагаемые девушки

Юлия Снигирь

Актёры были вместе около года. Роман завязался на съёмках картины «Распутин». Афишировать свои отношения пара не спешила, некоторое время держала свою связь в тайне. Но когда они вместе появились на московской премьере экшена с участием Юлии «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть», всем стало ясно — они влюблены. Периодически в инстаграме Козловского мелькали фотографии Снигирь. Поклонники ликовали, а СМИ пророчили влюблённым быструю свадьбу. Но этому не суждено было случиться. Вскоре из-за обоюдной занятости на съёмках, Данила и Юлия констатировали, что времени друг на друга у них нет и тихо мирно расстались. После этих отношений в личной жизни Козловского наступило затишье.

Данила Козловский и Юлия Снигирь
Пара на премьере фильма «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть»

Таинственная модель и начинающая актриса Ольга Зуева

О нынешней избраннице самого востребованного актёра Российской Федерации практически ничего не известно. Ольга уроженка Владивостока. Её семья не имеет отношения к театру или кино, да и сама Зуева изначально интересовалась туристическим бизнесом. Судьбу изменил случай. В родном Владивостоке проходил модельный кастинг. Ольга отправилась на него и, неожиданно для себя самой, прошла отбор. Уже в скором времени Зуева подписала контракт с одним из модельных агентств Европы.

Затем перспективная девушка уехала в США. За океаном она работала моделью, но мечтала о кино, поэтому вскоре поступила в нью-йоркскую школу The New School, на курс режиссуры. В Америке Ольга успела поучаствовать в рекламной кампании бренда Pour la Victoirе, который режиссировала Кэмерон Диаз, а затем и самостоятельно создала ролик для этого бренда.

Ольга Зуева
За океаном Ольга сделала себе имя в модельном бизнесе и снялась в нескольких фильмах

В Голливуде Ольга также успела засветиться. Правда, проекты были небольшие, но всё же. За плечами актрисы Зуевой эпизодические роли в триллере «Солт» и мелодраме «Любовь — странная штука». Тем не менее после этих фильмов продюсеры сериала «Оранжевый — хит сезона» обратили внимание на начинающую актрису и пригласили её на главную роль в телесериал, который за океаном стал очень даже успешным.

В России о Зуевой заговорили только после того, как она появилась в компании Козловского. О личной жизни девушки вообще ничего не известно. В СМИ о ней пишут исключительно как о женщине, которая сделала себя сама. Благодаря своему таланту, внешним данным и харизме, Ольге удалось закрепиться в модельном бизнесе и кино.

Приехав в Россию, Ольга оттачивала своё актёрское мастерство в летней академии Никиты Михалкова.

Актёрский дебют Зуевой в России

Что касается отечественного кинематографа, то Зуева уже успела исполнить ключевую и довольно откровенную роль в короткометражке Анны Меликян «Такое настроение, адажио Баха и небольшой фрагмент из жизни девушки Лены». Также Ольга режиссировала две короткометражки — «Без пяти минут завтра» и «Мрамор и плоть». Сейчас Зуева занята на съёмках своего первого полнометражного детища в качестве сценариста и режиссёра — картины «На районе», кстати, в главной роли — Данила Козловский.

Встретились два одиночества: Ольга Зуева и Данила Козловский

Нужно признать, что у Данилы Козловского огромная армия поклонниц не только среди фанаток, но и среди коллег. Регулярно актёра наблюдали в компании известных представительниц отечественного шоу-биза, но эти романы были весьма скоротечны. Именно поэтому новому увлечению Козловского никто особого внимания сразу не придал. Данила впервые появился на публике с Ольгой в День всех влюблённых на спектакле Большого театра в 2015-м. Парочку случайно сфотографировали в партере.

Ольга Зуева и Данила Козловский
Первый официальный совместный выход знаменитостей

Затем они вместе появились на премьере второго «Духlessa». На красной дорожке они красноречиво позировали фотографам, но все вопросы о личной жизни игнорировали. Единственный комментарий удалось услышать от Ольги, которая приоткрыла завесу тайны и призналась, что знакома с Козловским уже давно.

На новогодние каникулы новоиспечённые влюблённые улетели на Мальдивы. Кстати, папарацци провели актёров практически до трапа самолёта, и c тех пор не дают им покоя. Сейчас Данила и Ольга уже не скрывают свои отношения, часто посещая благотворительные вечера, снимаясь в совместных фотосессиях и регулярно выкладывая совместные фото в соцсети, на радость поклонникам.

Фото: И жили они долго и счастливо…

Влюблённые вместе уже больше года. Судя по фотографиям в инстаграме и сообщениям в соцсетях они практически неразлучны. Новогодние каникулы в нынешнем 2017-м провели в Куршавеле, катаясь на лыжах, затем отправились на Бали. В СМИ уже просочилась информация, что Ольга и Данила живут вместе, снимают уютную квартиру в центре Москвы.

Влюблённые задумали совместный проект, и уже работают над его реализацией. Ольга написала сценарий и выступила в качестве режиссёра фильма «На районе». Главная роль, как и продюсирование картины достались, естественно, Даниле Козловскому. Съёмки проходят в родном городе девушки Владивостоке. Судя по сообщениям СМИ, влюблённым очень комфортно вместе, рабочий процесс проходит душевно и очень весело.

«Моя муза» — так называет Данила Козловский свою нынешнюю девушку. Наверное, Ольга именно та женщина, которую Данила так долго искал. Именно с её появлением в творческой жизни Козловского начались перемены. Данила созрел для режиссуры. На 2018-й он запланировал выход своего первого фильма «Тренер».

Строить какие-либо прогнозы относительно дальнейших отношений влюблённых пока рано. Ольга и Данила люди амбициозные и целеустремлённые, мечтающие достичь максимальных высот в профессии. Кто знает, возможно, в этом случае любовь не помеха для творчества. Время покажет…