Зимние спортивные развлечения знаменитостей

Для кого-то приближение зимы означает период спокойного проведения времени дома у телевизора с чашкой горячего шоколада. А многие любители зимних видов спорта только и ждут, когда они смогут днями напролет отдыхать на заснеженных горных склонах и ледовых катках. Мы расскажем, кто из публичных людей предпочитает активный зимний отдых.

Поклонники лыжного вида спорта

Пожалуй, лыжный спорт можно считать традиционным, так как без него не существует ни один зимний курорт. Любителями покататься на лыжах являются американская актриса Кейт Хадсон, популярная певица Гвен Стефани, знаменитая Мэрайя Керри со своим супругом Ником Кэнноном, темнокожая красотка Зои Салдана и многие другие звезды голливудского Олимпа. Не прочь посвятить себя такому отдыху оказались и члены британской королевской семьи. Принц Уильям и Кейт Миддлтон просто обожают экстремальные лыжные спуски.

Стоит отметить, что звезды стараются прививать и своим детям любовь к этому виду спорта. Например, Гвен Стефани поначалу каталась со старшим сыном на надувной камере, а когда тот подрос, научила уверенно стоять на лыжах. Теперь, так называемый тюбинг, стал общим увлечением певицы и ее младшего сынишки, который наверняка тоже вскоре пойдет по стопам брата.

Катание на коньках

Не мыслят свою жизнь без ледовой арены сексапильная модель Хайди Клум, талантливая актриса Натали Портман, обворожительная Дженнифер Лав Хьюитт, сестры Мэри и Кейт Олсен. Такой романтичный вид спорта не только доставляет удовольствие, но и помогает оставаться в прекрасной физической форме. Знаменитостей можно встретить на ледовых катках Лос-Анджелеса и Нью-Йорка. А вот Кейт Бекинсел со своим мужем частенько посещает ледовые арены Санта Моники.

Дениз Ричардс,актриса,предпочитает,активный отдых,сноуборд,зимние виды спорта

Любители экстрима

Возможно, раньше сноуборд и считался мужским видом спорта, но теперь все больше представительниц прекрасного пола не прочь прокатиться на доске. Среди них актрисы Дениз Ричардс и Памела Андерсон, секс-символ современности Меган Фокс, американская певица Лиэнн Раймс и другие теледивы. Настоящим ценителем сноуборда является популярный актер и бывший муж Деми Мур — Эштон Катчер. Надо признать, что данный вид спорта действительно опасен, поэтому звезды с особой осторожностью подходят к своему обмундированию, ведь безопасность должна быть на первом месте.

Отдельно стоит отметить чисто мужское увлечение отвязной барышни Аврил Лавин. Певица с ранних лет увлекается хоккеем! Девушка даже неоднократно участвовала во всевозможных турнирах.