Андрей Шевченко выберет новый клуб по окончании сезона

(ФОТО) Форвард сборной Украины по футболу Андрей Шевченко, выступающий на правах аренды за итальянский «Милан», заявил, что определится со своим будущим клубом по окончании сезона-2008/09.

При этом Шевченко подчеркнул, что хотел бы остаться в «Милане», сообщает интернет-издание Goal.com.

28 апреля в английских СМИ появились сообщения со ссылкой на Фабио Паризи, который назывался агентом Шевченко. Паризи сказал, что его клиент летом 2009 года вернется из «Милана» в «Челси», которому принадлежат права на форварда.

29 апреля на официальном сайте «Милана» появилось заявление, в котором утверждается, что Паризи не является агентом Шевченко и не был уполномочен делать заявления, не отражающие позицию игрока, передает Lenta.ru.

Шевченко отметил, что шансы «Милана» выиграть чемпионат Италии в сезоне-2008/09 невысоки. За пять туров до конца первенства «Интер» лидирует с 74 очками. В активе «Милана» 67 очков.

Шевченко перешел в «Челси» из «Милана» летом 2006 года. За два сезона он не смог закрепиться в составе лондонского клуба и перед началом сезона-2008/09 вернулся в «Милан». В чемпионате Италии сезона-2008/09 Шевченко провел 17 матчей, но не забил ни одного гола.

// LIVEstory.com.ua