Фото жены осуждённого футболиста Павла Мамаева в крови и бинтах

Совсем недавно, 15 мая, Алана Мамаева опубликовала в Инстаграме неожиданное фото. На нем в крови и бинтах жена футболиста Павла Мамаева напугала подписчиков своим видом, привела многих в замешательство и ужас.

Жена осуждённого футболиста Павла Мамаева вся в крови и бинтах

Алана — бывшая модель, а в настоящее время — жена Павла Мамаева, полузащитника клуба Краснодар.

Фотосессия или правда жизни

Что происходит в жизни у жены Павла Мамаева

Красавица регулярно публикует свои снимки, демонстрируя подписчикам результаты шикарных фотосессий. Но такой снимок, похожий на съёмки триллера, полный кровавых пятен на бинтах и теле девушки, оказался для неподготовленных поклонников Аланы настоящим шоком.

Алана и раньше не скрывала от подписчиков, что совершенствует свою внешность, прибегая к услугам специалистов пластической хирургии. Ей тридцать один год, и брак со скандально известным футболистом для неё второй. После рождения общего с Павлом Мамаевым ребёнка, дочери Алисы, Алана активно принялась за изменение своего образа.

Она практически заново «сделала» лицо и тело:

  • четырежды прибегнула к ринопластике;
  • изменила губы, а тем самым и улыбку;
  • для придания нужной формы вставила импланты в ягодицы;
  • осуществила подтяжку ног.

Причём она не скрывает от поклонников своего увлечения и страсти к внешним изменениям своей красоты, называя такой поток операций и экспериментов над образом перфекционизмом.

Крест красоты или пиар

Алина Мамаева после пластики

Трудно сказать, что заставило мать двоих детей и домовитую супругу Павла Мамаева выставить на обозрение публики эпатажное фото. Под фотографией, на которой Алана Мамаева (до замужества Хубецова) вся в окровавленных бинтах на голове, размещена подпись «Время подходит, скоро запускаемся». Видимо, Алана намекает на новый проект медицины, где, судя по слухам, будут озвучены не только экспертные мнения корифеев пластической хирургии, но и фактические доказательства успехов в этом направлении.

Скорее всего, шокирующее фото никакого отношения к здоровью красавицы не имеет, а является хорошо продуманным пиар-ходом. Сама Алана продолжает заниматься спортом, принимать белковую пищу, а свободное от воспитания детей время она посвящает своим увлечениям — конному спорту и искусству татуировок.

Хочется надеяться, что шприц в руках девушки и её перепачканное кровью тело — всего лишь ширма, за которой скрывается интересный пользователям сетей проект на медицинскую тематику, рассказывающий, как без ущерба для здоровья любая красавица может стать неотразимой.