«Шахтер» отпразднует победу в Кубке УЕФА с Киркоровым и Кобзоном

(ФОТО) Футбольный клуб «Шахтер»отпразднует победу в Кубке УЕФА под аккомпанемент звезд российской и украинской эстрады в Донецке в воскресенье, сообщает пресс-служба горняков.

Концерт «Звезда по имени «Шахтер»пройдет на центральной площади города.

Ожидается, что перед дончанами выступят Иосиф Кобзон, Таисия Повалий, Филипп Киркоров, Светлана Лобода, Верка Сердючка, «Отпетые Мошенники», София Ротару, Алекса, «Дискотека Авария», «Океан Эльзы»и другие известные певцы и группы.

Организаторы концерта обещают, что на протяжении как минимум четырех часов зрителей ждут сюрпризы, неожиданные прямые включения и телемосты, передает РИА Новости.

По данным отдела по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области, охрану общественного порядка на этом мероприятии будут осуществлять порядка 800 работников милиции, а также 120 военнослужащих внутренних войск.

«Кроме того, на случай возникновения непредвиденных ситуаций создан резерв из числа еще 130 правоохранителей», — говорится в сообщении.

Напомним, «Шахтер» 20 мая в Стамбуле переиграл немецкий «Вердер»со счетом 2:1 в дополнительное время, став последним обладателем Кубка УЕФА. Со следующего сезона турнир сменит формат и будет называться Лига Европы.

// LIVEstory.com.ua