Пэрис Хилтон наведалась в Россию

Прибытие Пэрис

Скандально известная светская львица уже больше недели провела в России. Бизнесвумен, актриса и певица, а также наследница многомиллионного состояния находилась в стране довольно продолжительное время.

После прибытия девушку сразу же отвезли в один из самых шикарных отелей в Москве, «Президент-отель», где для звезды уже был приготовлен потрясающий обед и один из лучших номеров отеля. Светская дива была очень удивлена тем фактом, что ее не встречала толпа поклонников, как это обычно бывает, когда Пэрис приезжает куда-либо. Знаменитость решил встретить только любитель собирать автографы Антон Винегретов, который прибыл из Казани.

После того, как в одном из торгово-развлекательных центров Подмосковья была открыта звезда на имя наследницы отелей Хилтон, Пэрис подписала с руководством этого центра выгодный контракт, и по которому она должна была посетить несколько торговых комплексов в других городах России, которые принадлежат этой компании.

Пэрис Хилтон, звезды, Голливуд, путешествие

Путешествия блондинки по стране

Согласно контракту, мисс Хилтон сначала отправилась в Санкт-Петербург, затем по истечении нескольких недель звезда вновь посетила Россию и направилась в Красноярск, после чего в Уфу. В торгово-развлекательном центре собралось порядка тысячи человек, которым скандальная блондинка устроила двухчасовую раздачу автографов. Все поклонники Пэрис остались очень довольны.

Как призналась сама звезда, она взяла с собой в поездку самую теплую шубу, так как знала, что в Сибири очень холодно. Организаторы делали все возможное, чтобы угодить девушке и, кроме того, ей удалось заработать около 20 миллионов рублей. Также Хилтон сыграла несколько сетов в одном из клубов и подписала еще один контракт с ювелирной компанией. Звезде не разрешили оставаться в этих городах на ночь из соображений безопасности.

Когда все дела были сделаны, Пэрис вновь посетила Москву и прогулялась по Красной площади, чем вызвала большой ажиотаж. Многие были в восторге от того, что смогли увидеть знаменитость такого масштаба очень близко.

В твиттере эта новость вызвала шкал записей, среди которых были негодующие по поводу того, что не смогли увидеть Пэрис лично. Сама звезда не скрывала свое местонахождение и выкладывала фото в свой инстаграм. По признаниям самой девушки, это, возможно, ее последнее большое путешествие в Россию, и она с радостью привезет домой матрешки в качестве сувениров.