«Морпехи» — увлекательный сериал на «Зумби.ру»

Российское кино в настоящий момент становится все более популярным среди населения. Великолепно снятые, динамичные, интригующие фильмы привлекают все большее внимание зрителей, помогают расслабиться и отдохнуть после напряженных рабочих дней. Особое место среди них занимают сериалы о войне, которые дают возможность насладиться качественным кино о смелых и сильных людях, мужской дружбе и испытаниях, которые выпали нашим предкам в лихое военное время.

Чем обусловлен интерес к картинам о войне?

Сегодня такое кино как «Морпехи» очень востребовано аудиторией. Его с удовольствием смотрят и пенсионеры, и подростки, и военные, и гражданские лица.

Почему подобные фильмы так популярны?

  1. Они показывают героизм и самопожертвование, мужские сильные характеры, которые привлекают разнообразных людей и делают увлекательным просмотр подобных лент.
  2. Такие ленты обладают динамичным, интригующим и захватывающим воображение сюжетом, и обычно смотрятся «на одном дыхании».
  3. В большинстве подобных сериалов показаны очень интересные события нашей истории или рассказывается о недавнем «смутном» времени локальных войн и беспредела после развала СССР (90-ые годы), которое пришлось пережить большинству зрителей.

«Морпехи». Содержание фильма

В 1975-ом году, трем курсантам, заступившихся за девушек и устроивших драку с местными хулиганами, грозит исключение из морского училища. Чтобы остаться в учебном заведении Канатников и Кузнецов вынуждены переложить всю вину за произошедшее на Табачникова. Он покидает училище, но получает от знакомого мичмана предложение стать боевым пловцом. С этого момента жизнь Табачникова круто меняется. В итоге после масштабных боевых учений, сложных ситуаций в личных отношениях, Табачников, Кузнецов и Канатников попадают в Кальдерон, где начинается гражданская война, не без помощи «заокеанских специалистов».

Подлость и мужество, севастопольские интриги и любовь, боевые учения, противостояние в Кальдероне с американскими спецами и оппозиционными силами, желающими свергнуть законное дружественное к СССР правительство, охрана советского посольства, спецоперации, сражения с врагами, столкновение со смертью и предательством – все это придется пережить героям этого великолепного фильма. В этих ситуациях их характеры окончательно раскрываются, подлость и низость Игоря становятся очевидны всем, а героев после трудной миссии в джунглях (рейда в тыл противника), спасении ядерной боеголовки и работников советской нефтяной отрасли в порту встречают друзья, близкие и любимые женщины.

Этот великолепный сериал и множество иных увлекательных фильмов разнообразных жанров с превосходным качеством звука и изображения Вы всегда сможете просмотреть на «Зумби.ру», популярном портале, предлагающем посетителям только отличное кино, передачи и спектакли.

Zoomby.ru – лучшие военные фильмы для Вашего досуга в приятной домашней обстановке!


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15