Сюрприз для Жены

Неважно сколько прожито лет совместно, главное то, что это ваша жена, вы ей когда-то клялись в любви и верности, и всё у вас было в радужном будущем. Но время идёт, быт поедает чувства, но если вы ещё хотите продлить отношения и вернуть ваши яркие «дни», то надо делать сюрприз. Заметьте, что необходим не просто подарок, а именно неожиданное поздравление, даже лучше, если оно будет без повода!

Подумайте, может ваша жена давно о чём-то мечтала, возможно, даже вслух говорила об этом. Тогда проблему решить очень просто. Подарите ей её мечту!

Женатому мужчине хочется напомнить, давно ли он своей жене просто так дарил цветы? Большинство скажет, что это не к чему, зачем просто так тратить деньги? А вот потратьте, или нарвите ей полевых цветов! А может ваша жена любит сладенькое? Так купите ей коробку конфет или шоколадку. А если вы ещё проявите фантазию и вложите в коробочку записку с признаниями своих чувств, то ваш сюрприз точно получится.

А просто так поцеловать не пробовали, да если ещё и с подарком? Не знаете где найти подарок или нет времени бегать по магазинам? Вы всегда можете заказать любой подарок для своей любимой в интернет-магазине preta.com.ua — здесь Вы всегда сможете найти подарок на любой вкус и кошелек. Проверенным средством считается мобильный телефон, притом, не только сам аппарат, а с красивой музыкой, возможно напоминающий вашей жене вашу песню о главных моментах вашей совместной жизни, о первом свидании, о признании в любви и т.д. Если у неё телефон свое есть, и она не хочет модель менять, то вам же будет ещё проще, можно просто послать ей песню. А не пробовали вы своей женщине устроить настоящий праздник – день цветов? В течение всего дня дарите ей по одному цветочку, конечно же, всё это сопровождая ласковыми словами. А как вы думаете, понравится ли вашей жене в качестве сюрприза красивое сексуальное бельё? Думается, что после такого подарка, самый главный «сюрприз» будет ваш!!! Конечно же, не забудьте упаковать такой подарок в шикарную коробку, а в неё можно вложить красивую бабочку, которая при вскрытии подарка выпорхнет из него, или просто вложите красную розу.

Ну и, конечно же, не найдётся такой женщины, которая бы отказалась от романтического путешествия. Это может быть круиз на теплоходе, а может и просто поездка верхом на лошадях в ближайшем городском парке.