Лолита собирается обосноваться в Болгарии и строит там дом

Популярная эстрадная певица Лолита Милявская уже давно выбрала Болгарию, как страну для отдыха на море. Она приобрела там нескромные апартаменты, куда ее дочь Ева вместе с бабушкой Аллой Дмитриевной ездят отдыхать на море. Как только у Лолиты появляется свободное от концертной деятельности время, она тотчас же присоединяется к ним вместе со своим молодым мужем Дмитрием.

Ева и Дима быстро нашли общий язык и подружились. Дима – профессиональный спортсмен. 7-ая ракетка России и тренер по игре в сквош. Он также неплохо плавает и обучает Еву разным стилям. А еще одни в шутку называют себя Ромео и Джульетта. Лолита смеется, если бы знала, то встречала бы любимого сразу возле роддома. Также опытная в амурных делах певица советует девушкам искать женихов в Беларуси, говорит, мужчины там работящие, порядочные и скромные.

Недавно в апартаментах Лолиты случилось небольшое ЧП. Когда влюбленные вернулись в свою спальню, то обнаружили, что их кровать с дорогими дизайнерскими принадлежностями безнадежно испорчена и залита водой, которая с потолка текла прямо в любовное ложе Лолы и Димы. Протечку удалось быстро устранить, однако настроение было изрядно подпорчено.

Как уверяет Лолита, это могла быть не просто невинная протечка, а козни ее недоброжелателей. Дело в том, что Милявская уже давно ведет борьбу с коммунальными службами в Болгарии за то, что они выставили огромный счет. Якобы за чистку и подогрев бассейна. «Как будто туда сам Абрамович воду наливал» — раздосадовано говорит Милявская. Лолита вместе с другими неравнодушными жильцами, страдающими от наглости и скупости коммунальщиков, создала организацию «Емеральд-Сервис», где борется за права жильцов. Были долгие судебные разбирательства и началась нешуточная война. Как признается певица, бывало отключали свет или Интернет на время, убирали из телевещания русские каналы, делали другие мелкие и неприятные пакости. Однако недавно было решено взять таймаут и перестать ссориться, но бдительные активисты организации «Емеральд-Сервис» внимательно следят за происходящим и проверяют все счета за квартплату.

Возлюбленный Лолиты Дмитрий, как-то признался журналистам, что они в Болгарии недалеко от моря строят особняк. Лолита информацию подтвердила. Сказала, что это будет шале, которое они назвали «Ноев ковчег». Дом для Лолиты и ее семьи строится в живописном местечке Болгарии под названием «Розовая гора». По всей видимости, Лолита решила окончательно обосноваться в Болгарии.