Перис Хилтон в одиночестве отдыхает в Малибу

Перис Хилтон – светская львица и самая известная тусовщица мира устроила себе очередной отпуск. На этот раз, устав от нескольких дней изнурительной работы, Перис отправилась на пляж в Малибу.

На отдыхе девушка весь день валялась на пляже, не в силах подняться в вертикальное положение. Светская львица даже сладости поедала в горизонтальном положении. Хилтон отдыха аодна, без своего возлюбленного Ривера Випера и страдала без мужского внимания. Именно поэтому богатая красавица бросала бросать взгляды на накаченного, растатуированного мачо, лежавшего через шезлонг от Перис. Однако молодой человек спал и совсем не обращал никакого внимания на пылкие взгляды наследницы сети отелей Хилтон.

Пока не понятно, надоело ли 32-летней тусовщице быть с одним парнем или просто теперь ей нужен более взрослый и брутальный мужчина, или вовсе Перис мало одного половозрелого самца. Так или иначе, Хилтон весь день провела на пляже в унынии со своей маленькой собачкой, которую тискала и прижима к груди. За время отдыха Перис черехз каждые 5 минут смотрела в мобильник, чтобы проверить, не пришло ли от любимого смс. Но сообщений от любимого не было.