Николай Басков отдыхает и худеет перед съемками в сериале

Николая Баскова пригласили сниматься в одном сериале на канале «Россия» в главной роли. Название сериала пока держится в секрете, но известно, что певец будет играть самого себя. Перед съемками Николай Басков отправился в Словению, чтобы отдохнуть, набраться сил и немного похудеть. Для отдыха тенор выбрал курорт Рогашка Слатина.

Николай уже давно жаловался, что хочет отдохнуть в полном одиночестве хотя бы месяц. Наконец, желания певца сбылись. Правда, один певец отдыхал недолго в течение одной недели, а затем к Николаю присоединились родители.

В отличие от многих звезд отечественной эстрады, которые на отдыхе веселятся и кутят всю ночь, а затем валяются на пляже, Николай много спит и мало ест. Как признается сам артист, от свежего воздуха и минеральной воды, обогащенной магнием, его тянет в сон. Он рано встает, занимается в спортивном зале, затем много гуляет на свежем воздухе. В среднем за день Николай проходит 10 километров. Зато спит Басков около 12 часов в сутки. Помимо здорового образа жизни, Басков также придерживается строгой овощно-фруктовой диеты. Меню Николай заранее обсудил с поваром в отеле. Дело в том, что звезда хочет сбросить 10 килограмм. Пока что Николаю удалось сбросить 5 килограмм, но нужно признать, что это очень хороший результат за такой короткий промежуток времени. По-видимому, у Николая очень хорошая сила воли.