Мужское хобби Натальи Водяновой

 

Известная модель Наталья Водянова в глазах своих поклонников давно уже имеет славу настоящего мастера перевоплощений: она великолепно выглядит как в вечернем платье от известного кутюрье на красной дорожке, так и в простой одежде без грамма косметики на лице во время отдыха с детьми. К слову, как оказалось, одним из самых любимых Натальей вариантов провождения свободного времени является рыбалка.

Так и недавно, после пресс-конференции, посвященной её благотворительной программе, а затем посещения модного показа на Красной площади, топ-модель отправилась вместе со своим старшим сыном по имени Лукас порыбачить. Своим уловом Наталья похвасталась, разместив фотографию с рыбой внушительных размеров в своем микроблоге. По улыбающемуся и счастливому лицу Водяновой не сложно догадаться, что рыбалка доставляет ей массу удовольствия.

К слову, не только Наталья имеет довольно нестандартное для девушки хобби. К примеру, известная российская певица и актриса Анна Семенович в последнее время всерьез увлеклась экстремальными видами спорта. Во время недавнего отпуска на Бали, Анна наконец-то освоила серфинг. Помимо этого, певица увлекается катанием на горных лыжах и сноуборде, а также имеет диплом профессионального дайвера.