Где отдыхают российские звезды шоу-бизнеса

Российская певица с пышными формами Анна Семинович любит эстремальные виды спорта. Она уже освоила горные лыжи, сноуборд, получила диплом драйвера. Также Семинович берет уроки верховой езды, и готовиться прыгнуть с парашютом. Анна уже давно собиралась покорить морские волны на доске, и вот сейчас на Бали ей удалось это.

А Николай Басков на две недели отправился на горнолыжный курорт Рогашка Слатина, где он не только отдыхает, но и поправляет здоровье. В скором времени у Николая предстоят съемки в российском сериале, где Баскову отведена главная роль. Пока название фильма держится в секрете, но стало известно, что играть певец будет сам себя. Кстати, для съемок в фильме, и дабы поправить свое здоровье и внешний вид, Николай Басков сел на диету, которая уже позволила тенору похудеть на 5 килограмм всего за одну неделю.

Бывшая балерина Анастасия Волочкова нежится в лучах теплого солнца в Турции. Правда, как признается сама светская дива, ей очень не хватает возлюбленного Бахтияра, который пока не может присоединиться к Насте, потому как очень занят на работе. Однако Анастасия не сильно скучает. Здесь у нее оказывается также много поклонниц и поклонников, которые дарят цветы и предлагают свои ухаживания. С одним из жарких турецких мужчин Фатихом, Анастасия проводит много времени вместе.

А вот Яне Рудковской повезло позагорать в Сен-Тропе. Ее муж и фигурист Евгений Плющенко приехал в Италию в Пинзоло, где у него проходят тренировки. С собой Евгений прихватил и жену и троих детей. Пока Женя тренировался, Яна на машине поехала погостить к друзьям в Сен-Тропе, где немного позагорав, она вернулась к мужу и детям.

Вот так отдыхают звезды отечественного шоу-бизнеса.