Алена Водонаева празднует свой 31-ый день рождения

Сегодня 2 июня бывшей участнице проекта «Дом 2» и ведущей Алене Водонаевой исполняется 31 год. Об этом звезда уже успела поделиться в своем блоге, куда разместила свои детские фотографии и фотографии своих самых дорогих людей – родителей и бабушки. Также девушка поведала, что она хочет получить на день рождение. «По-большому счету у меня уже все есть. Хочется только машину и телефон. Машину мне пусть дарит любимый, а телефон я куплю себе сама. Я уже узнала, что тут можно купить айфон 5, так что скоро ждите новых фотографий отличного качества», — написала звезда в своем микроблоге.

На данный момент Алена находится во Франции вместе со своим сыном, где и будет отмечать свой праздник. Возможно, на торжество пожалует и бывший муж звезды Алексей Малакеев, который уже прилетал, чтобы навестить бывшую и сына. Сама Алена никаких комментариев по поводу празднования своего дня рождения не предоставляет.

Поздравления с днем рождения Водонаева начала получать еще вчера, на что очень рассердилась и написала, что не принимает поздравления сегодня, а ждет их завтра, ведь именно 2 июня у нее день рождения.

Судя по всему, наиболее ждет поздравлений Алена от молодого человека по имени Слава Пантеров. Это молодой дизайнер из Санкт-Петербурга, с которым много времени проводила Алена до отъезда во Францию.