Увлечения звезд

Ничто человеческое звездам не чуждо – так же как и простые люди они болеют, расстаются с очередными возлюбленными  и увлекаются различными хобби. Например, Клаудиа Шиффер прославилась своими стихотворениями эротического содержания, а  Джонни Депп коллекционирует фигурки клоунов.  Сегодня мы представим вашему вниманию подборку весьма известных личностей и их нестандартных увлечений.

Человек- паук играет в покер

Тоби Магуайр, сыгравший человека –паука,  весьма серьезно увлекается азартными играми  и надо отдать должное весьма успешно. Его наставником был сам Дэниэль Негреану – профессиональный игрок в покер и обладатель 5 браслетов чемпиона на мировом турнире по покеру. Спайдермен  даже организовал собственный турнир в любительской категории, который назвал своим именем — «Tobey`s Game». Но, увлечение азартными играми привело актера к судебным разбирательствам. Дело в том, что на одном из турниров он выиграл весьма солидную сумму в 300.000$, обыграв управляющего фондом в Беверли Хиллс Брэда Рудермана. Но Брэд оказался мошенником, незаконно присвоившим деньги фонда и спустившим их в игре с Тоби. Спохватившись, что потратил незаконно огромную сумму из фонда, незадачливый игрок подал судебный иск, чтобы признать игру недействительной и аннулировать свой проигрыш. Кстати, среди участников турнира на большие ставки были весьма известные личности, такие как Леонардо Ди Каприо, Бен Аффлек и Мэтт Деймон. К слову сказать, покер весьма популярная игра, которая даже из известных футболистов делает не менее известных профессиональных игроков в покер.

Однажды актера, исполняющего роль Гарри Поттера, спросили в кого бы он хотел превратиться имей он настоящее оборотное зелье. Его желание было стать человеком- пауком. А вот чем увлекается сам Гарри Поттер мы узнаем уже совсем скоро.

Песни Гарри Поттера

Дэниел Джейкоб Рэдклифф – так звучит полное имя актера, сыгравшего известного всему миру Гарри Поттера. Дэниел страстный поклонник довольно редкой игры крикет и не пропускает случая поболеть за родную команду Англии. В России актер был уже дважды, свой 21 день рождения он отпраздновал в Санкт- Петербурге. По словам самого Дэниеля, его любимой книгой является произведение Булгакова «Мастер и Маргарита». Актер называет себя меломаном и увлекается рок- музыкой, но кроме пассивного слушания, он любит попеть и сам, для чего он берет уроки вокала и речитатива. Свои недюжие достижения в этом увлечении он продемонстрировал, пропев «The Elements» на одном шоу канала BBC.