Ксения Собчак с мужем уехала в деревню

 

Светская львица покинула слякотную Москву несколько дней назад. Вместе с любимым мужем Максимом Виторганом она отдыхает в  Италии, они путешествуют, осматривают достопримечательности.  Непоседливая Ксюша уже успела побывать на деревенской дискотеке, где зажигала вместе с подругой Никой Белоцерковской. Все, что происходит в жизни популярной телеведущей, сразу же попадает  на страничку Собчак, с её комментариями.

Снимок зажигательного танца она прокомментировала так: «Зажигаю на деревенской дискотеке под караоке Челентано с @belonika #вспоминаямолодость #яещеигого».

Фотография очень понравилась подписчикам, нашлись советчики, как показать итальянцем настоящий русский отдых, Ксении посоветовали: «внести, русского колорита!! Устроить драку, выпитить все спиртное в радиусе 30 км, предатся плотским утехам под ближайшим раскидистым деревом)))) ну и Иванушек спеть…)))».

 

Ксения сделала много удачных фотографий с мужем. Это не первый их совместный отдых с Никой. Свой медовый месяц они провели в компании ближайшей подруги Собчак во Франции. Ксюша настолько доверяет Белоцерковской, что разрешает ей открывать все свои секреты. Напомним, что Ника первой рассказала о влюбленности будущих супругов.