Ольга Фреймут на свое 30-летие устроит покерную вечеринку

(ФОТО) Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут в суботту, 25 февраля, отпразднует свое 30-летие.

К этому дню телезвезда готовилась заблаговременно, тщательно продумывая детали и место проведения мероприятия. Свой выбор Фреймут остановила на ресторане друга, который откроет заведение в этот вечер исключительно для гостей Оли.

«Я не делаю юбилей публичным мероприятием, планирую провести закрытую покерную вечеринку. Среди гостей будут мои друзья, люди разных профессий – певцы, художники, дизайнеры и даже владелица секс-шопа. Все приглашенные гости придут в вечерних нарядах согласно дресс-коду. На праздник я надену черничное платье в пол от Оксаны Караванской», — рассказала Ольга Фреймут.

Как призналась Ольга, ее 6-летняя дочь Злата будет единственным ребенком на мероприятии.

«Она у меня взрослая, поэтому будет со мной», — с улыбкой объясняет будущая именинница.

Ольга Фреймут также придет поздравить коллега и близкий друг Сергей Притула. К сожалению, не сможет приехать на вечеринку Саша Педан, так как в перерыве между съемками он смог выкроить буквально шесть дней на отпуск.

На следующий день после празднования Ольга Фреймут улетает на Мальдивы. Кстати, некоторые пляжные вещи ведущая уже заказала друзьям, сообщает пресс-служба «Нового канала».

«Актриса Людмила Смородина подарит шляпу и босоножки. Признаться, я всем друзьям, узнававшим, что мне дарить, прямо отвечала, чего бы мне хотелось. Некоторых подруг, например, попросила подарить нижнее белье, знаю, у них хороший вкус».

Ольга Фреймут
Ольга Фреймут

// LIVEstory.com.ua