Телеведущей Татьяне Рамус подарили Майами

(ФОТО) Украинская телеведущая Татьяна Рамус с мужем — бизнесменом Игорем Вороновым вернулась из поездки в США.

Само путешествие стало для 28-летней Татьяны сюрпризом: «Я так давно хотела поехать в Штаты, но всё так и не складывалось, и Игорь, зная это, неожиданно сделал мне подарок — отдых в Майами! Мне было так приятно!», — говорит Татьяна.

За Игоря Воронова Татьяна Рамус вышла замуж еще в семнадцать лет, когда работала моделью. Владелец страховой компании «Кредо-Классик» и ресторана «Феллини», Игорь Воронов часто балует жену и 5-летнюю дочь Аню дорогими подарками.

На этот раз семья Вороновых-Рамус расположилась на закрытом острове Фишер-Айленд — одном из немногочисленных мест, где можно уединиться от окружающей суеты Майами. Благодаря американским приятелям, знакомство с Майами получилось очень интересным и насыщенным — Татьяна с мужем смогли увидеть город изнутри, узнать, чем он живет и дышит. Друзья подарили им незабываемый отдых и насыщенную культурную программу.

Татьяна и Игорь смогли побывать на матче NBA, а также познакомиться с достопримечательностями города, сообщает Screen media.

«Майами достаточно своеобразный город по архитектуре, все здания выдержаны в стиле арт-деко — этом удивительно простом, но одновременно гениальном стиле, который может быть только в этом городе, так как без солнца и пальм сами здания выглядели бы незавершенно. Гуляя по городу, можно увидеть произведения самых известных мировых скульпторов, включая Сальвадора Дали. В основном, эти скульптуры расположены возле крупных торговых центров, как украшение.

Приятно понимать, что таким образом городские власти заботятся о красивом облике своего города», — говорит Татьяна Рамус. Татьяне и её друзьям удалось побывать также и на вечеринке в честь открытия нового бутика Dolce & Gabbana в легендарном Перл-Харборе.

«По счастливому стечению обстоятельств, нам удалось побывать и на знаменитом боат-шоу в Майами. Оно проходит в течение несколько дней и на самом деле является одним из самых ярких событий в жизни этого города. Так как я люблю морские путешествия, мне было интересно узнать, какие лодки представляют американцы. В Майами были представлены, как самые передовые новинки, так и старинные лодки со своей историей. Заходя на них, начинаешь ощущать эстетику и культуру их хозяев!», — делится впечатлениями Татьяна.

Также Татьяна Рамус побывала в Леон кантри сафари-парк. Она отправилась в заповедник одна и провела там несколько удивительных часов: «Приятно было увидеть в такой непосредственной близости такое количество счастливых и ухоженных животных!»

Напомним, каждый день в утреннем эфире «5 канала» Татьяна Рамус ведет социальную программу «Зверни увагу!», в котором она разбирается с проблемами украинцев.

Это уже четвертый авторский проекты Татьяны Рамус. Первой программой была «М-стиль» на канале СТБ (1999-2001 гг.), затем «Nota bene» на ТЕТ (2002-2004 гг.), «Особый случай» на «Тонисе» (2005 г.).

// LIVEstory.com.ua