Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе отдохнули в Лас-Вегасе

(ФОТО) Солистки украинской группы NikitA Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе вернулись из совместной поездки в США.

Девушки выступали на самой громкой вечеринке «Playboy» в знаменитом клубе «Rain», расположенном в отеле «Palms» в Лас-Вегасе.

«Хеф (Хью Хефнер – владелец журнала Playboy) давно просил, чтобы я познакомила его с Юлей, но наш гастрольный график настолько напряженный, что единственный выход, который нашел Хью — это «заказать» наше выступление на вечеринке в «Palms», — рассказала Даша Астафьева.

В самый разгар вечеринки, гости переместились в любимый клуб Хью Хефнера «playboy клуб» в отеле «Palms», где он отмечает все свои дни рождения и важные праздники.

В роскошном холле собрались многие «playmate» и голливудские знаменитости. На красной ковровой дорожке Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе появились одеты в роскошные стеганые халаты, точно такие, как любит носить владелец империи «Playboy».

Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе
Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе

Поклонники Даши Астафьевой уже поджидали ее возле входа в клуб, так что певица еще долго фотографировалась с фанатами и ставила автографы на обложках «Playboy» со своим изображением.

Юля Кавтарадзе, Хью Хефнер и Даша Астафьева

«NikitA» отыграла свою часовую концертную программу, после чего присоединилась к Хью и компании, которые наслаждались концертом за праздничным столом.

Во время песни «Веревки» Хью Хефнер начал танцевать прямо под сценой, а под песню «Королева» поднялся на сцену и закружил Дашу и Юлю по очереди в танце.

Даша Астафьева и Хью Хефнер
Даша Астафьева и Хью Хефнер

Даша Астафьева и Хью Хефнер

«Хеф произвел на меня невероятное впечатление, у него прекрасное чувство юмора. Когда мы отправились на танцпол, он развеселил всех, танцуя как робот-трансформер, а его брат Кит двигался как настоящий мачо», — рассказывает Юля Кавтарадзе.

После вечеринки Юлю и Дашу ждали еще несколько незабываемых дней в Лас-Вегасе. Жили певицы в самых дорогих 5-комнатных апартаментах на 36-м этаже знаменитой на весь мир гостиницы «Palms».

Девушки захотели жить в одном номере, в котором был и бассейн, и спа, и два балкона с потрясающим видом на город, сообщает продюсерская компания Mamamusic.

Юля Кавтарадзе
Юля Кавтарадзе

Юля Кавтарадзе и Даша Астафьева

Солистки «NikitA» конечно приехали к Хью Хефнеру не с пустыми руками. Даша нарисовала для Хью большую картину с роскошным горным пейзажем и тремя розовыми фламинго – точно такими, как живут в «playboy mansion».

На что Хеф заметил, что фламинго – его любимая птица, и тут же распорядился повесить полотно в свой личной спальне.

Юля Кавтарадзе, Даша Астафьева и Хью Хефнер

Когда пришло время прощания, Хью пригласил Дашу Астафьеву и Юлю Кавтарадзе погостить еще неделю в его имении «playboy mansion», причем никаких отказов Хефнер и слышать не хотел.

Так что певицы вместе со всей компанией отправились в Лос-Анджелес, где в первый же день стали гостями знаменитых «мальчишников», на которых Хеф регулярно собирает своих друзей.

Примечательно, что девушки на такие вечеринки допускаются только в самом редком случае, каким и стал приезд солисток «NikitA».

Хью Хефнер решил сделать подарок для своих гостей и заказал еще раз выступление Даши и Юли, только в этот раз попросил на второй песне снять халаты. Добавив, что если девушки разденутся, он простит певицам их маленькую шалость – фотосессию для обложки российского журнала XXL.

Хотя по условиям контракта с «Playboy» Даша Астафьева еще год не имеет право сниматься для мужских журналов, и такое неповиновение могло бы ей стоить штрафа в 300 тысяч долларов.

«Самым ярким впечатлением была поездка в «Диснейленд», — рассказывают солистки «NikitA», — «как «playmate» мы проходили на все горки без очереди, и успели всего за несколько часов попробовать чуть ли не все из них».

Даша Астафьева

Даша Астафьева

Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе

Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе

Даша Астафьева и Юля Кавтарадзе

Уставшие, девушки отправились в самый дорогой ресторан морепродуктов, посетить который им посоветовал Хефнер.

На прощание, Хью Хефнер выразил свое восхищение тем, какие Даша и Юля разные и в то же время похожие, и предложил Кавтарадзе сняться для «Playboy».

// LIVEstory.com.ua