Криштиану Роналду отдохнул на Корсике с российской моделью

(ФОТО) 25-летний полузащитник «Реала», футболист Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo), накануне чемпионата мира по футболу, решил по максимуму использовать свободное время.

Криштиану Роналду уехал отдыхать на французский остров Корсика в компании российской супермодели Ирины Шайхлисламовой, более известной как Ирина Шейк (Irina Shayk).

Обозреватели испанских таблоидов Cuore и Hola проследили за парой в купальниках и засняли ее целующейся.

Они пришли к единодушному выводу, что россиянке удалось стать постоянной возлюбленной популярного футболиста, которому ранее прочили в невесты американских светских львиц Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян.

Роналду и Шайхлисламова прилетели на Корсику на частном самолете из Мадрида, после чего отправились странствовать на борту яхты Olialia, недельная аренда которой обходится в 58 тысяч евро.

В ней четыре спальни, полностью оборудованная кухня и джакузи. Каждую ночь яхта заходила в порт, где молодежь устраивала гуляния.

Разглядывая новую пассию знаменитости, испанские папарацци похвалили ее темно-русые волосы, фигуру и зеленый купальник, передает Infox.ru.

Криштиану Роналду и Ирина Шейк на Корсике
Криштиану Роналду и Ирина Шейк на Корсике

Ирина Шайхлисламова — этническая татарка. Она родилась в городе Еманжелинск Челябинской области. Ей 24 года.

В 2004 году выиграла конкурс красоты «Мисс Челябинск». В 2005 году переехала в Париж.

Ирина Шейк / Ирина Шайхлисламова
Ирина Шейк / Ирина Шайхлисламова

Ирина Шейк / Irina Shayk

Ирина Шейк сотрудничала с модными брендами Armani, Guess, Lacoste, La Perla. С 2007 по 2009 год являлась лицом марки нижнего белья Intimissimi. Снималась для журналов Sports Illustrated (в купальнике), Paris Capitale Magazine и Annabelle (лицо с обложки), каталога Victoria`s Secret.

Ирина Шейк / Irina Shayk

Ирина Шейк / Irina Shayk

Ирина Шейк до знакомства с Роналду встречалась с барабанщиком группы Linkin Park Робом Бордоном.

Криштиану Роналду / Cristiano Ronaldo
Криштиану Роналду / Cristiano Ronaldo

// LIVEstory.com.ua