«неАнгелы» отдохнули в Таиланде

(ФОТО) Эпатажные солистки украинской группы «неАнгелы» — Вика и Слава — устроили себе семейный отдых с мамами. Девушки провели две недели в жарком Таиланде.

После длительных скандалов и ссор Вика и Слава сдружились и теперь не расстаются даже на отдыхе. А после путешествия в Таиланд мамы певиц тоже стали лучшими подружками.

«Мы решили, раз у нас со Славой появилось столько общих интересов, то и нашим мамам обязательно нужно познакомиться поближе. Так и получилось, во время отдыха, они так сдружились, что уже под конец путешествия секретничали как лучшие подружки», — говорит Слава.

Певицы и звездные мамы наслаждались экзотическими коктейлями, тайским массажем и белоснежными пляжами.

А в первый же день отдыха – совершили путешествие на яхте к острову «Джеймса Бонда», где снималась одна из серий о легендарном Агенте 007, сообщает продюсерская компания Mamamusic.

«На пляже мы познакомились маленьким слоненком Лилу, который заигрывал к нашим мамам и стаскивал хоботом с них юбки. Ну а после массажа, который слоненок делал, мягко наступая на спину ножкой, мамы просто растаяли от удовольствия», — рассказывает Слава.

Правда экскурсия чуть не закончилась трагедией для сексапильного «неАнгела» Вики. Певица не на шутку напугала близких, уехав кататься на водном мотоцикле, и не вернувшись. Дело в том, что Виктория решила исследовать окрестности, и направилась к самому красивому и дальнему острову.

«Как только я подъехала к острову, мотор моего водного мотоцикла заглох. Меня просто начало прибивать волнами к скалистому берегу. Как я ни пыталась завести мотор, ничего у меня не получалось.

Я ужасно испугалась, ведь берег был далеко, и вплавь бы я не добралась. К счастью, спустя полчаса за мной приехали спасатели и отвезли, уже совсем обессиленную, на берег», — рассказывает Вика.

Вернулись в Киев певицы полные сил и вдохновения, и приступили к подготовке клипа на лирическую песню «Отпусти», съемки которого состоятся уже ближайшее время.

// LIVEstory.com.ua