Солистке группы «неАнгелы» подарили красный Ferrari

(ФОТО) Солистка украинской группы «неАнгелы» брюнетка Виктория этим летом много путешествовала.

После гастролей в Ялте певица почти полностью объездила ЮБК, совершила поход в горы, попрактиковалась в дайвинге.

Затем отправилась с Испанию, где побывала в древнем городе Таррагона с узкими извилистыми улочками и огромными средневековыми постройками.

Вика посетила испанскую корриду, но больше всего певицу впечатлила основная достопримечательность Барселоны – самый знаменитый храм Испании Саграда Фамилия.

«Храм возвышается над Барселоной, словно огромная пещера с колоннами и глубокими гротами. Здание три века назад спроектировал знаменитый каталонский архитектор Антонио Гауди. Его удивительные и даже мистические сооружения в Испании покорили меня», — делится впечатлениями певица.

Пока Вика наслаждалась местными достопримечательностями, прозрачными водами Средиземного моря и вкусной испанской кухней – роскошной паэльей, огромными мидиями, лобстерами и прочими дарами моря, ее заприметил испанский магнат. Миллионер решил выразить свое восхищение украинской певицей, подарив ей красный Ferrari.

«Я была поражена таким подарком! «Что же мне делать с ним?» — была моя первая мысль. Ведь, чтобы забрать машину домой, мне нужно пройти длительную процедуру по ее перевозке. Поэтому пока подарок останется на родине».

В день отъезда новый поклонник подарил Виктории выступление популярного испанского поп-дуэта, с солистами которого певица тут же подружилась.

«Прекрасная страна!» — говорит Вика. – «И люди тут такие гостеприимные и эмоциональные, общаться с ними одно удовольствие».

Рыжеволосая солистка группы «неАнгелы» Слава провела две недели на греческом острове Крит вместе с подругой солисткой группы «Арктика» Маргаритой Захаренковой. Девушки нежились на белоснежных пляжах, наслаждались экзотическими коктейлями и фруктами, сообщает продюсерская компания Mamamusic.

«Я обожаю пассивный отдых, поваляться на пляже как сарделька – что может быть лучше!», — сказала Слава из группы «неАнгелы».

На пляже девушки познакомились с известным греческим фотографом Янисом Лариосом, который пришел в восторг от шикарных форм и внешности украинских певиц, и предложил сделать фотосессию на берегу моря. Естественно, девушки не отказались.

// LIVEstory.com.ua