Певица Елка скоро родит

Появление звезды на концерте

В день всех влюбленных на одной из концертных площадок Москвы, в частности, в спорткомплексе «Олимпийский», был проведен грандиозный концерт. Меропритие было посвящено, естественно, одному из самых романтичных праздников, и называлось оно Big Love Show.

Концерт был очень ярким и красочным, к тому же, на нем собрались многие звезды отечественного шоубизнеса и просто светские люди. Так, на празднике были замечены Полина Гагарина, Дима Билан, Юлия Савичева и другие селебрити. Однако настоящую сенсацию произвели не вышеперечисленные особы, а знаменитая певица Елка. Настоящее имя девушки Елизавета, и в настоящее время она ждет ребенка. Срок исполнительницы уже довольно большой, поэтому скоро в ее семье будет прибавление.

Звезда и обладательница «Золотого граммофона» появилась на мероприятии в длинном платье в пол красного цвета. Оно было очень обтягивающим, поэтому интересное положение певицы было заметно всем. примечательно, что Елка никак не комментировала это событие и всем своим видом дала понять, что не собирается ни с кем обсуждать эту тему. Сначала у некоторых возникли предположения, что девушка просто набрала лишние килограммы. Но в таком случае артистка не стала бы их так явно демонстрировать, поэтому версия о беременности осталась самой правдоподобной.

Елка, беременность, 14 февраля, звезды шоубизнеса

Личная жизнь певицы

Стоит напомнить, что Елизавета, она же Елка, уже давно замужем. Ее супругом является Сергей Астахов, с которым исполнительница познакомилась еще в 90-е годы. Роман закрутился в курортном городе в Одесской области. Молодые люди официально оформили свои отношения только в 2010 году.

Были времена, когда новоявленным супругам не было где жить, и им приходилось снимать жилье, а иногда жить у родителей Сергея. Сейчас же, похоже, ситуация резко изменилась. Как сообщили вездесущие репортеры, Елка и ее муж занимаются строительством собственного трехэтажного коттеджа.

Очевидно, что родители хотят основательно подготовиться к рождению первенца. Они не хотят, чтобы их ребенок испытывал те же трудности, что выпали на долю его родителей, и ему не пришлось самому искать себе жилище.

Стало известно, что поклонники певицы очень обрадовались такому хорошему известию, как рождение ребенка, и желают будущей маме здоровья и всего самого хорошего. Также многие писали, что Елка не должна забывать о сцене. После рождения ребенка ей следует продолжать заниматься певческой карьерой и радовать слушателей своими новыми хитами.