У Жанны Фриске рак мозга

Трагическая новость

В СМИ появилась шокирующая информация о том, что известная певица Жанна Фриске больна раком головного мозга. Как стало известно, опухоль артистки неоперабельна, а сама болезнь находится на четвертой стадии. В тот же день, как стала известна эта ужасная новость, Фриске отправили на лечение за границу.

Как выяснилось, у Жанны довольно редкий вид рака – глиобластома, которой болеют всего 2-3 человека из 100 тысяч. По медицинским данным, полное удаление опухоли не гарантирует того, что человек излечится.

Несмотря на то, что диагноз был поставлен 15 января, родные певицы сделали официальное заявление по поводу болезни Фриске. В частности, гражданский муж артистки, Дмитрий Шепелев, подтвердил ужасные догадки фанатов и общественности о состоянии здоровья жены. Молодой человек попросил не спекулировать на этой теме и не обсуждать болезнь Жанны, поскольку все родственники и друзья певицы надеются на лучшее.

Дмитрий заявил, что им выпало трудное испытание, и попросил помолиться за Жанну. На данный момент делается все возможное, чтобы спасти звезду. Также известно, что певица была замечена в аэропорту Шереметьево на медицинской каталке, и выглядела Фриске не очень хорошо.

Жанна Фриске, рак мозга, болезнь, звезды, шоубизнес

Звезда отечественного шоубизнеса

На кадрах, сделанных в медпункте аэропорта, Жанна выглядит далеко не так привлекательно, как обычно на экране телевизора. В поездке ее сопровождал Шепелев, который заботился о жене. Вся семья певица напряженно ждет каких-нибудь хороших новостей из клиники, где находится Фриске, но пока что ничего не известно.

Другие звезды шоубизнеса также отреагировали на эту шокирующую новость. В частности, певица Лолита заявила, что поддерживает Жанну и верит в ее силы. Кроме того, певица сообщила, что она вместе с другими звездами решила собрать деньги на лечение коллеги по цеху. Другие медиаперсоны также высказали слова поддержки звезде.

Напомним, что Жанна Фриске родилась в 1974 году в Москве. Она известна не только как певица и одна из солисток группы «Блестящие», но и как актриса. Жанна сыграла роль в фильме «Ночной дозор» и «Дневной дозор». Позже вышел еще один фильм с участием певицы, который называется «О чём говорят мужчины». Помимо этого исполнительница появлялась во многих телевизионных шоу и программах.

Полтора года назад певица родила в Майами сына Платона от своего мужа. Остается только пожелать певице выздоровления и возвращения на родину.