Прохор Шаляпин предложил 51-летней миллионерше выйти за него замуж

Скандальный певец российской эстрады 27-летний Прохор Шаляпин продолжает эпатировать народ. В этот раз певец прикинулся альфонсом и пытается раскрутить на деньги 51-летнюю миллионершу Ларису Копекину, которой Прохор намедни сделал предложении руки и сердца.

Роман певца Прохора Шаляпина и 51-летней бизнес-вумен Ларисой Копекиной длится уже полгода. Роман начался в Москве незадолго до совместного отдыха на Ямайке, где пара ходила по ночным клубам и веселилась всю ночь напролет. Затем романтические отношения продолжились и с возвращением на Родину. Уже спустя некоторое время Шаляпину удалось раскрутить миллионершу на 18 миллионов российских рублей. Лариса подарила возлюбленному квартиру в Москве.

Прохор Шаляпин так комментировал свои отношения с пожилой богатой дамой: «Мы счастливы! Хватит лезть к нам в постель, что хотим, то и делаем!».

Однако от такого подарка, как квартира Шаляпину пришлось отказать в эфире первого канала, потому как на жилплощадь претендовал сын Ларисы.

Спустя несколько месяцев Прохор вновь взбудоражил общественность. Молодой человек арендовал целый корабль и пригласил на него только самых близких своих друзей и друзей Ларисы.

На вечере Лариса была одета в светлое подвенечное платье. В самом разгаре вечера Прохор Шаляпин встал перед Ларисой на одно колено и объявил о своей помолвке, надев на палец уже немолодой невесте шикарное кольцо из белого золота и россыпи бриллиантов.

Такого поворота событий никто из присутствующих не ожидал. Сразу после объявления помолвки ведущий вечера объявил танец для влюбленной пары.

Прохор не замедлился прокомментировать свой поступок: «Я счастлив, я просто счастлив! Лариса полностью мой человек!».