Мика Ньютон стала крестной мамой дочери Нагорного

Тимофей Нагорный взял в крестные матери двухмесячной дочери Николь свою же подопечную певицу Мику Ньютон. Новость о беременности возлюбленной известного мецената Мика узнала одной из первых, но пара до последнего скрывала факт рождения малышки от общественности.

«Честно признаться, я понимаю и разделяю решение Тимофея и Ренаты не говорить о малышке до крестин. Слишком много внимания к их паре, к нему, к его политической и социальной деятельности. Увы, не все люди у нас в стране добрые, а ребенку этот негатив и зависть вообще ни к чему», — комментирует решение своего продюсера Мика.

Певица была очень счастлива получить приглашение стать крестной мамой и заранее готовилась к событию. Подарки для крестницы Ньютон выбирала в Америке. В частности, один из них (серебряную ложечку) она заказала в известном ювелирном магазине Tiffany&Co. Крестным отцом Николь стал сын премьер-министра Алексей Азаров, давний друг Нагорного. На крестины (которые состоялись в Киево-Печерской лавре) Тимофей Нагорный пригласил только близких друзей и родственников.