У одесской куклы Барби появилась конкурентка!

Уже многие пользователи Интернета знают имя Валерии Лукьяновой — одесской девушки, которая одевается как кукла Барби. Несмотря на отталкивающий, примитивный внешний вид, одесская Барби имеет своих поклонников. Ее известности немало способствует и медийные поводы, которые она сама создает — то фотографии в неглиже выложит, то еще больше станет походить на куклу. Видимо подобная слава не дает покоя некоторым девушкам, и вот в Одессе появилась еще одна девушка-«конфетка».

Анастасия Шпагина ударилась в другую крайность — она похожа на анимешную девочку в винтажном платье. Хотя сама девушка отрицает связь с японскими мультфильмами и говорит, что она их совсем не смотрит, сходство между героинями аниме и ей есть. Правда в мультиках девушки более привлекательные, но что природа дала, то есть.

Шпагина работает в салоне красоты и честно признается, что ее образ пугает посетителей. Несмотря на это, менять свой имидж она не собирается, что понятно — внимание к себе очень хочется привлечь. Предлагаем нашим читателям самим оценить красоту данной девушки, хотя редакция крайне скептично настроена на оценки.