Ева Мендес признана самой желанной женщиной 2009 года

Американская актриса Ева Мендес (Eva Mendes) признана самой желанной женщиной 2009 года по результатам опроса мужского он-лайн журнала AskMen.com. Организаторы опроса клянутся, что оценивали не только внешность.

34-летняя ua/people/e/eva_mendes»>Ева Мендес возглавила ежегодный список «99 самых желанных женщин» после того, как читатели AskMen.com отдали более 10 миллионов голосов за дам, которые лучше всего подходят на «должность» идеальной жены или подружки, передает Reuters.

Следом за Мендес идут актриса Меган Фокс (Megan Fox) и модель компании Victoria`s Secret Мариса Миллер (Marisa Miller).

Джеймс Бэссил, главный редактор AskMen.com, говорит, что составляемый его изданием список является «контрольным импульсом», свидетельствующим, что мужчины обращают внимание не только на внешность.

Ева Мендес
Меган Фокс
Мариса Миллер

«Очевидно, что ценится не только внешность, но и ум, амбиции, чувство юмора», — сказал Бэссил.

«В этом списке есть женщины за 30, которые, возможно, стары по стандартам индустрии, но вы можете убедиться — здесь больше зрелых женщин».

Пэрис Хилтон (Paris Hilton), Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) и Николь Ричи (Nicole Richie) не попали в топ-лист, в то время как Бритни Спирс (Britney Spears) вернулась туда после пары лет отсутствия. Ей присудили место под номером 90.

Певица и по совместительству жена президента Франции Николя Саркози Карла Бруни (Carla Brunі) стала дебютанткой — ее определили на 76-е место, а комической актрисе Тине Фей (Tina Fey), которая прославилась пародиями на кандидата в вице-президенты США Сару Пэйлин (Sarah Louise Heath Palin), досталось 97-я строчка.

В результате, ТОП-10 самых желанных женщин 2009 года выглядит следующим образом:

1. Ева Мендес (Eva Mendes)

2. Меган Фокс (Megan Fox)

3. Мариса Миллер (Marisa Miller)

4. Кили Хазел (Keeley Hazell)

5. Энн Хатуэй (Anne Hathaway)

6. Алессандра Амбросио (Alessandra Ambrosio)

7. Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)

8. Рианна (Rihanna)

9. Кристен Белл (Kristen Bell)

10. Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale)

// Livestory.com.ua