Британская певица Адель сильно похудела

Адель

Многие знают, что певица Адель всегда отличалась достаточно пышными формами. Исполнительница никогда не скрывала любви к не самой полезной пище. Более того, своим поклонникам она советовала не ограничивать себя в пище, так как большой вес – это совершенно естественное явление. Однако, как оказалось, лишний вес и для неё был совсем не в радость. Внезапно певица появилась на публике, и многие обратили внимание на то, что Адель существенно похудела.

 

[codeimage id=»post_5656f1cd4cda3.jpg» width=»600px» align=»aligncenter» title=»Резкое похудание певицы Адель» class=»size-large » src=»http://crm.modesco.ru/uploads/2015/11/26/post_5656f1cd4cda3.jpg» alt=»Адель» shock=»0″ ]

Как рассказала сама исполнительница, она достаточно долго шла к результату. За последние несколько месяцев она сбросила пару десятков килограммов. Секрет её диеты прост: певица попросту исключила и своего рациона сахар, острую пищу, а также углеводы. Кроме того, Адель употребляет много овощей и фруктов, которые положительно сказываются на её здоровье.