Волочкову довели телевизионщики

анастасия волочкова

На днях в сети интернет появилось скандальное видео с участием балерины Анастасии Волочковой – эпизоды со съёмок программы «50 оттенков. Белова». Во время съёмок передачи Волочкова вела себя абсолютно не адекватно: ругалась с гостями, беспричинно смеялась и плакала, хватала себя за грудь, поэтому у большинства пользователей, просмотревших ролик, создалось впечатление, что балерина была пьяна.

Анастасия поспешила опровергнуть это замечание и призналась, что участие в съёмках телепрограмм даётся ей нелегко.
В погоне за сенсациями, телеведущие оглашают совершенно не соответствующие реальности темы эфира, затрагивают больные для балерины вопросы и даже устраивают подставы, приглашая на съёмки программы о ремонте агрессивно настроенную жену бизнесмена, который был заподозрен в любовной связи с Волочковой, в компании с адвокатом. «Им просто нужна была в кадре рыдающая Волочкова! Меня выставили алкоголичкой», — с грустью заявляет Анастасия.

[codeimage id=»» width=»540px» align=»aligncenter» title=»Волочкова старается не унывать» class=»size-large » src=»http://crm.modesco.ru/uploads/2015/11/25/post_56551b5ba6e02.jpg» alt=»волочкова» shock=»0″ ]