Терминатор против браконьерства

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер — известный голливудский актер и бывший губернатор Калифорнии снялся в социальном ролике, направленном на решение проблемы браконьерства. Заказчиком видеоролика выступило Общество охраны дикой природы США.

В начале видео Шварценеггер рассказывает, что бивень слона является очень востребованным на рынке товаром и изза него каждый день убивают около сотни слонов. Свою короткую речь актер завершил словами: «нужно избавиться от спроса раз и навсегда» и приступил к главномувзрыву бивня.
Следует заметить, что это не первый социальный ролик с участием Шварценеггера. Кроме того, в последнее время он принимает самое активное участие в благотворительных акциях.В начале видео Шварценеггер рассказывает, что бивень слона является очень востребованным на рынке товаром и изза него каждый день убивают около сотни слонов. Свою короткую речь актер завершил словами: «нужно избавиться от спроса раз и навсегда» и приступил к главномувзрыву бивня.
Следует заметить, что это не первый социальный ролик с участием Шварценеггера. Кроме того, в последнее время он принимает самое активное участие в благотворительных акциях.