Юлия Ковальчук отмечает день рождения в Европе

Юлия Ковальчук

Юлии Ковальчук сегодня исполнилось 33 года. С раннего утра её стали поздравлять поклонники и коллеги, желая ей здоровья, творческих успехов, и  главное счастья в семейной жизни. 

Именинница сейчас находится не в Москве, поэтому принять подарки она не может, этот день она хотела встретить с любимым мужем в другой стране.

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков
Певица вместе с мужем уехала из Москвы, чтобы отпраздновать свое 33-летие

«В этом году была проделана колоссальная работа, можно сказать, время было очень насыщенным, я с гордостью могу говорить о своих результатах, при таком ритме просто неизбежно появление чувства усталости. Я много раз проводила своё день рождение работая на сцене,  за 1000 км от дома, на этот раз я хочу просто отдохнуть! — говорит Юлия Ковальчук.- Я хотела отметить этот праздник только вдвоём, поэтому мы с Лёшей и улетаем из Москвы». 

Ковальчук свой день рождения считает днём энергетической подзарядки и эмоционального наполнения. «Меня радует, что в этот день поздравляют люди, с которыми редко удаётся пообщаться, они делятся всем своим теплом, напоминают, как ты для них важен, дорог и нужен. Все искренние поздравления и пожелания от всего сердца, наполняют и воодушевляют меня на целый год вперёд, так приятно слышать слова от любимых мне людей» — говорит Юлия.