Нелли Ермолаева обвенчается с любимым

Нелли Ермолаева и Кирилл

Совсем недавно экс-участница «Дома-2» и ведущая телеканала RU.TV Нелли Ермолаева расстроила поклонников новостью о расставании с Кириллом.

Пара не общалась целых 3 месяца. В разлуке Нелли поняла, как дорог ей этот человек и что без него она уже не представляет свою жизнь.

Если бы с Неллей не случилась одна неприятность (она сломала ногу), то возможно, неопределённость между влюблёнными так и оставалась. Кирилл, как настоящий джентльмен не бросил свою подругу в беде. Пока она не могла ходить, он не только заботился о ней, но и носил на руках. В этот момент она точно для себя решила, что это мужчина её мечты.

Нелли Ермолаева
Нелли Ермолаева обвенчается с любимым

Звезда призналась: «Мы вместе уже 4 года. В наших планах не только пожениться, но и повенчаться. Очень хотим детей. Карьера уже отошла на второй план, главное — это благополучие нашей семьи. Кирилл дан мне Богом, теперь я это точно знаю. Сейчас мы всегда вместе, особенно последний месяц, когда я была совсем беспомощной».

В ближайшее время Нелли планирует перевезти свои вещи в просторные апартаменты Кирилла. Впрочем, ему не обязательно, чтобы она стояла у плиты в домашнем халате и варила борщ, для него самое главное, чтобы любимая была рядом. 

«Для меня главная ценность — это Неллина любовь ко мне. Я не отношусь к разряду тех мужчин, которые ругают своих женщин за не приготовленный ужин или невыглаженную одежду. Для меня не проблема погладить рубашку или пригласить ее поужинать в ресторане», — рассказывает Кирилл.

Нелли достаточно высоко ценит личные достижения Кирилла. Она считает, что в свои 23 года он достиг очень много, а дальше будет еще лучше.