Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вышла из комы

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

В сентябре 2013г. в страшное ДТП попали Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Режиссёр был за рулём арендованного Мерседеса, столкновение было совершено «в лоб» с другой машиной, во Франции.

Дочь Маша находилась на пассажирском сидении и не была пристёгнута ремнём безопасности. В девочку доставили в реанимацию с очень серьёзными травмами. Позже сказали, что Мария впала в кому. Все остальные участники аварии не получили существенных травм. 

Семья Кончаловские
Дочь Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского вышла из комы

Сегодня стало известно, что Кончаловская Мария вышла из комы. Маша сейчас проходит реабилитацию в России, Юлия и Андрей пока не афишируют это событие. Конечно же, после такой серьёзной черепно-мозговой травмы, восстановление будет длительным и очень тяжёлым. На данный момент за здоровьем девочки следят опытные врачи и медсестры. 

Состояние комы у всех протекает по-разному. Молодой растущий организм восстанавливается намного быстрее, поэтому врачи надеятся только на лучший результат. Остаётся верить в чудо, и в скором времени в семье Андрея и Юлии вновь будет радость.

После такой страшной трагедии родители девочки, можно сказать, жили при марсельской больнице. Юлия и Андрей максимальными усилиями ограждали свою дочь от назойливого внимания папарацци. Долгое время они никак не комментировали семейную трагедию и не желали, чтобы их семью беспокоили журналисты в такой непростой момент.