Ольга Шелест борется с лишним весом после родов

Ольга Шелест и ее муж

Живым воплощением легендарной фразы «в здоровом теле — здоровый дух», всегда была и есть Ольга Шелест, после рождения дочери, она впервые вышла в свет.

В Москве на премии «Женщина года» все гости оценили ее естественность: в откровенном платье Ольга появилась на сцене, где проводилась церемония, такой наряд подчеркнул аппетитные формы молодой мамы.

Ольга Шелест и Алексей Тишкин
Ольга Шелест борется с лишним весом после родов

Шелест в отличие от многих девушек, в том числе и знаменитых, не стесняется показать свое тело и она не скрывает, что после второго ребенка она немного набрала. Лишними они кажутся только для светских фотографов, а вот для ее дочери Айрис, они очень даже необходимы. Ольга Шелест сама кормит свою малышку, но на диету ради своего идеального тела не собирается садиться. Она считает, что самым главным сейчас здоровье дочери.

Ольга Шелест родила своего второго ребенка 19 августа. На 9-м месяце беременности Шелест вместе с мужем мужем Алексеем Тишкиным и двухлетней Музой отправились в Америку в клинику Нью-Йорка, там она и родила дочку. В этой же клинке она рожала и первую свою дочь Музу.