Дмитрий Нагиев нашел в шоу «Голос» новую ведущую

Нагиев

В минувшие дни светские события оказались очень богатыми. Это и «Премьера мультфильма «Савва. Сердце воина», и юбилейный вечер Олега Меньшикова в театре имени Еромоловой. На одном из этих светских событий встретились Зара и Нагиев Дмитрий.

Неожиданно для все певице Заре, шоумен предложил сотрудничество. Она поделилась с нами: «Зара, будешь со мной вести «Голос»? Петербужцы встретились в Москве! Знакомы с Дмитрием с 1996 года, почти 20 лет и каждый раз очень рады видеть друг друга при встрече!»

Зара
Певица Зара встретилась с Нагиевым

Вероятнее всего, Дмитрий Нагиев говорил про следующий сезон детского вокального проекта на первом канале. Помнится, что в разные годы соведущими шоу «Голос. Дети» были Чеважевская Анастасия, Ланская Валерия и Водянова Наталья. Женщинам проще настроить юных участников на выступление. От предложения Зара не отказалась, но пообещала Нагиеву подумать.

Вчерашний вечер они провели в дружеском кругу друг с другом и с культовым актером Робертом де Ниро, его так же пригласили на торжество. Желающих сделать селфи с звездой Голливуда было не скончаемое количество. Разумеется, Зара и Нагиев тоже сделали совместную фотографию со своим любимым артистом.